РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мастерхост стал ПЛАТИНОВЫМ

Мастерхост
      20-06-2006
 

19 июня 2005 года, Москва. Компания .masterhost объявляет о расширении сотрудничества с компанией SWsoft и присвоении ей статуса платинового партнера компании.

✐  место для Вашей рекламы

SWsoft является признанным лидером в области виртуализации и автоматизации хостинга. Свыше 10 000 клиентов в более чем 100 странах мира выбрали продукты SWsoft, которые обладают лучшей производительностью, надежностью и удобством использования. SWsoft предлагает полный комплект решений, включая: Virtuozzo™, Plesk™, PEM™, HSPcomplete™ и SiteBuilder™, проверенную производительность, надежность и управляемость. Все продукты компания SWsoft производит для Linux и Windows.
Сотрудничество .masterhost и SWsoft началось в октябре 2005 года. Оно заключалось в использовании технологии Virtuozzo™ для создания виртуального выделенного сервера (VPS http://masterhost.ru/service/vps), уникальность которого заключается в том, что по своим характеристикам данный продукт ничем не отличается от традиционных серверных решений, и при этом позволяет осуществлять его гибкую настройку в зависимости от пожеланий клиента.
Успешное сотрудничество партнеров по использованию технологии Virtuozzo™ вылилось в осуществленное намерение компании .masterhost внедрить в свою сервисную линейку еще один перспективный продукт компании SWsoft – Plesk™ (http://masterhost.ru/service/soft/plesk). Т.к. существует глубокая интеграция технологии Virtuozzo™ с Plesk™, то уже сейчас более 60% клиентов компании SWsoft предпочитают покупать решение Plesk в комплекте с Virtuozzo™. Многоплатформенное Web решение Plesk™, интерфейс которого выполнен в виде многофункциональной панели, представляет собой гибкий инструментарий для упрощения и автоматизации задач администрирования Unix серверов. Plesk™ ориентирован на хостинг-провайдеров и их клиентов, позволяя им эффективно управлять сетевыми сервисами. Данное решение поддерживает различные Web, DNS, Mail, FTP и SQL сервисы, и при этом обладает такими важными характеристиками, как высокая надежность и простота использования, что делает его одним из лучших программных продуктов подобного рода.
Приобретая лицензию у .masterhost, клиенты компании получают возможность управления всеми подсистемами, приложениями, доменами и пользователями из единого Web-интерфейса. При этом система гарантирует высокий уровень стабильности и безопасности, что подтверждается ее успешной эксплуатацией на пяти миллионах доменов в Европе, Азии и Соединенных Штатах. Важно отметить, что компания .masterhost предоставляет специальную скидку на лицензию Plesk™, а также бесплатно дополняет решение модулем для русификации интерфейса программы.

«Расширение сотрудничества с SWsoft является очередным шагом реализации наших стратегических планов, которые определены, как предоставление максимально качественных и надежных услуг в области провайдинга, помогающих клиентам экономить собственные средства на хостинге Интернет-проектов любой степени сложности, - сказал Александр Овчинников, коммерческий директор компании .masterhost, - Мы уверены, что клиенты .masterhost по достоинству оценят все преимущества Plesk™ поскольку это действительно уникальная и в тоже время простая в использовании технология, обладающая рядом существенных достоинств».

«Мы рады, что компания .masterhost, лидер российского рынка хостинга, сделала свой выбор в пользу очередного решения SWsoft», сказал Лукас Хертиг (Lukas Hertig), директор по продажам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке компании SWsoft. «Наши решения предназначены именно для такого типа компаний, которые стремятся внедрять в свои сервисные и продуктовые линейки инновационные технологии и решения, позволяющие менять представление об удаленном использовании и администрировании серверных мощностей».

Опубликовано: 20 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет