РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый уровень работы с информацией

Утилекс АйТи
      20-06-2006
 

Новый уровень работы с информацией Компания Утилекс АйТи, сертифицированный партнер Microsoft, получила компетенцию Information Worker Solutions. Новая компетенция подтверждает качество услуг в области работы с информацией на основе Microsoft Office System. Этот шаг был предпринят в соответствии со стратегией компании, направленной на повышение качества услуг в целом.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь компания предлагает заказчикам полный портфель решений по совместной работе и обмену информацией:

 Управление корпоративными проектами – разработка решений на базе Microsoft Office Project Professional 2003
 Совместная работа и передача сообщений - разработка решений с использованием Microsoft Office System, Microsoft Exchange Server, Office Live Communications Server 2003 и Windows SharePoint Services
 Управление документами порталов и предприятий - разработка информационных порталов с использованием Microsoft Office SharePoint Portal Server, Windows SharePoint Services и Microsoft Content Management Server.
 Разработка надежных клиентских систем для офисных приложений с использованием XML и служб Web Services в Office Professional 2003 (включая Infopath), а также решений, созданных при помощи Visual Studio Tools for Office.
 Развертывание настольных систем для офисных приложений клиентам, которые хотят обновить версии программ Microsoft Office System.

Дополнительное преимущество для специалистов компании, которые дает компетенция - доступ к бета-версиям программ и стратегическим планам Microsoft по разработке продуктов в области обеспечения работы с информацией. Таким образом, компания сможет быть на шаг впереди и предлагать заказчикам самые продвинутые программные продукты.

Напомним, что с 2004 года компания обладает компетенцией Microsoft Business Solutions в области разработки, внедрения и обслуживания решений для комплексной автоматизации управления предприятием.

В ближайших планах – получение компетенций по управлению бизнес - данными, расширенным инфраструктурным решениям и в области построения сетевой инфраструктуры.

Информация о компании:

Утилекс АйТи – поставщик услуг в области информационных технологий.
Год основания – 1989.
Основные направления деятельности – разработка и внедрение информационных систем, построение и поддержка ИТ-инфраструктуры, поставка оборудования и систем автоматизации, техническая поддержка.

Согласно рейтингам информационного агентства Сnews за последние четыре года компания «Утилекс АйТи» стабильно находится в сотне крупнейших IT-компаний России, занимая в ней 75 место по результатам 2005 года.

Дополнительная информация о компании и решениях: www.utilex.ru, www.isx.ru, тел. +7 (383) 333 99 04.

Опубликовано: 20 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет