РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итальянцы – игра на результат

Erimex
      20-06-2006
 

Мир болен футболом. И дело не только в чемпионате мира. В этой великой игре, как в зеркале, отражаются все стороны нашей жизни. Принципы, закладываемые тренерами в построение игры, мало отличаются от принципов, скажем, ведения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Так, деятельность европейского лидера в разработке и производстве систем бесперебойного электропитания RIELLO UPS Manufacturing (Италия) в России имеет много общего с игрой «скуадры адзурры», ведущих итальянских футбольных клубов.

«Бизнес – командное дело, – сказал региональный менеджер компании RIELLO по работе со странами СНГ и Балтии господин Паоло Тернулло. – Здесь, как в футболе, мало усилий одного тренерского штаба. Нужна команда. Хорошие игроки стоят немало, но и польза от них огромна. Так и в бизнесе.

И сегодня, с целью привлечения новых «игроков» и удержания «ветеранов», мы объявили о значительном снижении цен для российских компаний-реселлеров на нашу продукцию – ИБП Riello. Время для этой акции выбрано неслучайно. В традиционно нелегкий для ИТ-рынка летний сезон мы хотим поддержать существующих партнеров и привлечь новых. Наша цель – помочь и тем, и другим сформировать рынок в своих регионах, подготовиться к осенне-зимнему подъему продаж».

Снижение цен коснулось модельных рядов Win Dialog Plus и Plug Dialog. Эти серии предназначены для работы с персональными компьютерами, домашним оборудованием, небольшими сетями. Устройства этого класса используются повсеместно – на производстве, в различных учреждениях и организациях, в банковских и коммерческих структурах, в домашних условиях.

Стратегия компании уже приносит свои плоды. Если в 2005 году объем продаж ИБП RIELLO в России вырос в 2,1 раза, то за первые пять месяцев этого года «скорости» еще возросли – объемы выросли в 3,2 раза по сравнению с прошлым годом. И это притом, что, по оценкам аналитиков, ИТ-рынок в 2005 году вырос на 25%.

Ставка компании на партнеров, проповедующих не безликий коробочный навал, а интеллектуальную игру, себя оправдывает. Именно такие компании способны совершать прорывы на региональных рынках, обеспечивать высокое качество сервиса, тем самым привлекая массового пользователя. А RIELLO UPS Manufacturing, в свою очередь, готова оказывать индивидуальную поддержку партнерам, выработать наиболее интересные для них условия и схемы работы.

«Сегодня мы готовы предложить российским компаниям «больше за меньшие деньги», – подчеркнул Паоло Тернулло. – Модели Win Dialog Plus и Plug Dialog, будучи мощнее аналогов других производителей, выгодно отличаются от них и по цене. Благодаря примененной технологии Line-Interactive наши ИБП обеспечивают более длительную эксплуатацию батареи и показывают себя намного лучше конкурентов при «просадках» напряжения и других помехах в сети электропитания. Также стоит учитывать, что компания RIELLO хорошо знакома с российскими реалиями, и поставляемые источники изготавливаются с их учетом.
Но главный успех способна обеспечить команда. Мы готовы, пользуясь футбольной терминологией, к организации индивидуальных «тренировок», к поиску нестандартных схем построения «игры». Прежде всего, важен результат. И мы хорошо понимаем, что он важен для всех участников команды».

Подробная информация о ИБП RIELLO: www.riello-ups.ru

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 20 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет