РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейший вид подписки на журналы!

SMS-Media
      21-06-2006
 

Операторы сотовой связи и контент-провайдеры предлагают абонентам дополнительные сервисы и услуги, которые привносят комфорт в жизнь человека. Уже сегодня жители некоторых стран проводят оплату товаров, используя для этого мобильные телефоны. В сетях нового поколения запускается мобильное радио и телевидение.

✐  место для Вашей рекламы

Контент и сервис-провайдер «SMS-Media» совместно с первым журналом о мобильных играх «Mobile GAMER» впервые в России запустили сервис SMS-заказ, с помощью которого можно оформить подписку на журнал через SMS. Для этого необходимо отправить sms-сообщение на короткий сервисный номер, указав в нем ФИО и почтовый адрес, по которому будет выслан заказ. Цена отправленного sms-сообщения покрывает почтовые расходы и стоимость журнала.

По мнению организаторов сервиса, данная услуга будет удобна тем, кто желает быстро оформить подписку на периодическое издание.

Подробнее о новом сервисе вы можете узнать на сайте журнала «Mobile GAMER» в разделе «Подписка\SMS-заказ» [http://www.mgmag.ru/subscribe_methods.html] или по телефону: +7 (495) 641-01-13 - Дарья Кузнецова

Журнал «Mobile GAMER» [Мобайл Геймер] – уникальное издание о мобильных Развлечениях. Главная тема - мобильные игры, во всех своих проявлениях. Мобильный контент позволяет превратить стандартный телефон в уникальный! Это отличный способ проявить свою Личность и весело провести свободное время. «Mobile GAMER» расскажет об этом подробнее!
В каждом номере: обзоры мобильных игр и софта для «прокачки» телефона, бесплатные демо-версии java-игр, новости мобильного мира, интервью с представителями западных и российских компаний-разработчиков мобильных игр, обзор новых мобильных телефонов и аксессуаров для них.
Все о нас на сайте www.mgmag.ru

Адрес редакции: 103012, Москва, Большой Черкасский пер., д. 4, стр. 6, оф. 15
Тел./факс: (495) 641-0113
Редакция: main@mgmag.ru
Главный редактор: editor@mgmag.ru

SMS-MediaTM (ООО «СМС-Медиа») - контент и сервис-провайдер, предоставляющий полный спектр дополнительных услуг абонентам сотовой связи на территории России. Легальность контента, который предоставляется потребителям, гарантируется договорными отношениями с крупнейшими российскими и мировыми звукозаписывающими компаниями и правообладателями. Сертификат качества стандарта ISO 9001:2000, свидетельствует, что деятельность компании SMS-MediaTM налажена в соответствии с установленными международными стандартами, а также удостоверяет безупречное качество предоставляемых услуг и высокий профессионализм сотрудников.

За более подробной информацией обращайтесь:
Служба по связям с общественностью ООО «СМС-Медиа»:
Жданов Вячеслав
e-mail: pr@sms-media.ru
icq 237 164 090

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет