РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания WINGS Software House на II-ежегодном бизнес-форуме «Mobile Content»

WINGS Software House
      21-06-2006
 

В этом году в выставке, которая будет проходить в рамках II-ежегодного бизнес-форума «Mobile Content», примет участие компания WINGS Software House. На стенде компании посетителям выставки будет представлена новая версия технологической платформы WINGS Communication Server для оказания неголосовых мобильных сервисов на базе таких транспортных каналов, как SMS, MMS, WAP, USSD.

✐  место для Вашей рекламы

«Mobile CONTENT» – это одно из самых значимых мероприятий в России, где на одной дискуссионной площадке соберутся более 700 участников Мира Мобильного Контента из России и других стран, это большая экспозиция на Выставке (более 20 экспонентов) и насыщенная программа Конференции (более 40 докладов).

Первое внедрение платформы состоялось в ноябре 2003 года. На данный момент платформа успешно эксплуатируется в России, Украине, Белоруссии, Узбекистане, Кыргызстане, Мексике. Пользователями системы являются как классические контент-провайдеры, так и телекомпании, радиостанции, агентства мобильного маркетинга, телематические операторы и другие компании. В ближайшее время географию внедрений платформы расширят Грузия, Казахстан и Чили. К настоящему времени платформа подключена более чем к 30 сотовым операторам (GSM, CDMA, TDMA) и сервис-провайдерам /агрегаторам.

Основным отличием платформы WINGS Communication Server является её гибкость. Платформа является своего рода конструктором, из которого пользователь решения может сам собирать различные виды сервисов, адаптировать ее под множество задач. Помимо традиционных сервисов контент-провайдеров (отгрузка мобильного контента, мобильные знакомства, чаты, викторины, лотереи и т.п.), платформа может использоваться для агрегации (подключений, логики, контента), различных интегрированных проектов, в том числе с использованием J2ME-каталогов, различных сервисов для бизнес-сегмента и пр. Платформа позволяет легко интегрироваться с различными платежными системами, поддерживает работу с предоплаченными картами.

В новой версии платформы были учтены пожелания клиентов компании за последний год, нюансы и современные требования быстроменяющегося рынка мобильного контента.

Получить подробную информацию о конференции «Mobile Content» и о проводимой выставке можно по адресу http://www.exposystems.ru/cwm/about.shtml

Будем рады видеть Вас на стенде компании WINGS Software House.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет