РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновление персонального сетевого экрана ViPNet Personal Firewall 2.8 компании «Инфотекс»

ИнфоТеКС
      21-06-2006
 

Компания «Инфотекс», ведущий российский разработчик средств защиты информации, объявляет о выпуске новой версии своего программного продукта ViPNet Personal Firewall 2.8 (11.1555).

✐  место для Вашей рекламы

Основные нововведения и изменения в ViPNet Personal Firewall 2.8 (11.1555):

- Усовершенствована система регистрации программы ViPNet Personal Firewall. Добавлены дополнительные способы передачи запросов на регистрацию программы. Теперь можно отправить запрос по электронной почте, через web-страницу, сообщить регистрационные данные по телефону, а также имеется возможность осуществить групповую регистрацию сразу нескольких копий программы через системного администратора организации.
- Исправлены ошибки.

Полнофункциональная демо-версия программы с 20-ти дневным сроком работы доступна для скачивания в разделе «Компания Инфотекс. Демонстрационные версии продуктов ViPNet.» (http://www.infotecs.ru/demo.htm).

За дополнительной информацией о характеристиках продуктов и их приобретении обращайтесь в компанию Инфотекс по телефону (495) 737-6192 или по адресу soft@infotecs.ru. Приобретение программ возможно также через Интернет-магазин «Softkey» (каталог продуктов - http://www.softkey.ru/catalog/program_list.php?ID=3015).

О продукте ViPNet Personal Firewall
ViPNet Personal Firewall – это надежное средство защиты компьютера и персональных данных от сетевых атак и кражи информации при подключении к Интернету или при работе в локальной сети.
Программа включает: средства пакетной фильтрации трафика и контроля сетевой активности приложений; средства обнаружения вторжений и сетевых атак; предустановленные режимы безопасности, гарантирующие высокий уровень защиты, сразу после установки программы; бесплатную годовую поддержку и сопровождение.
В программе ViPNet Personal Firewall использованы технологии продуктов торговой марки ViPNet, прошедших государственную сертификацию и получившие признание таких крупных заказчиков как ОАО «РЖД» (МПС) и Пенсионный Фонд РФ. Более подробную информацию о программе можно получить на странице описания программы (http://www.infotecs.ru/Soft/personalf.htm).

O компании Инфотекс
История успешного развития компании Инфотекс ( http://www.infotecs.ru ), основанной в 1991, насчитывает 15 лет. За это время она добилась признания и статуса одной из наиболее надежных и заметных среди компаний - разработчиков программного обеспечения в России. Компания имеет представительскую сеть в разных странах. Решения «Инфотекс» в области защиты информации и виртуальных частных сетей обеспечивают безопасный обмен данными в крупнейших российских компаниях и организациях, включая ОАО «РЖД», Пенсионный Фонд РФ, Министерство Иностранных Дел РФ.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет