РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) приняла участие в семинаре для представителей 25 Арбитражных судов…

ЭОС
      21-06-2006
 

Семинар «Роль ИТ-технологий в обеспечении открытости и доступности правосудия. Решения компании КРОК для системы арбитражных судов» проходил с 19 по 21 июня в Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре, организованном компанией КРОК, приняли участие начальники управлений и отделов информатизации Высшего арбитражного суда РФ, арбитражных судов Уральского округа, Свердловской области, Республик Башкортостан и Марий Эл.
Семинар посвящен вопросам информатизации и внедрению передовых ИТ-технологий в Арбитражных судах РФ, в частности, автоматизированных систем делопроизводства и документооборота, систем ведения судопроизводства, звукозаписи и видеоконференцсвязи.

Свое решение – систему автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «ДЕЛО» – представляет компания ЭОС. Система «ДЕЛО» рекомендована Высшим Арбитражным судом РФ к использованию в арбитражных судах на всей территории Российской Федерации. От компании ЭОС с докладом о функциональных возможностях системы «ДЕЛО» выступил заместитель Генерального директора – Яковенко В.А.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет