РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Би-Эй-Си» укрепляет свои позиции

Би-Эй-Си
      21-06-2006
 

Москва, 19 июня 2006 года. Компания «Би-Эй-Си», ведущий российский системный интегратор, объявила сегодня о том, что на должность вице-президента по продажам назначена Ирина Андреевна Милушкина.

✐  место для Вашей рекламы

«Мой приход в компанию «Би-Эй-Си» обусловлен желанием использовать накопленный мной опыт работы в западных компаниях, в первую очередь в Fujitsu Siemens, для развития Российской индустрии информационных технологий, — сказала Ирина Милушкина. — Я постараюсь сделать все зависящее от меня, чтобы способствовать укреплению позиций «Би-Эй-Си», содействовать успешности и дальнейшему развитию ее бизнеса.

Уверена, что в будущем мы станем настоящими соратниками с моими новыми коллегами, многих из которых я знаю по успешной совместной работе».
До прихода в компанию «Би-Эй-Си» г-жа Милушкина работала директором по корпоративным продажам в России и странах СНГ компании Fujitsu Siemens Computers, где основным направлением ее деятельности было продвижение на корпоративный рынок критических для бизнеса IT решений.

Ранее Ирина Милушкина работала на руководящих постах компаний Hewlett-Packard, Compaq Computer, Dell Systems.
В 2004 году Ирина Милушкина получила степень MBA со специализацией в области высшего менеджмента (Senior Management) в Открытом Британском Университете.
«Мы уверены, что опыт Ирины Милушкиной, одной из ключевых персон российского ИТ-бизнеса, окажет существенное влияние на позиции нашей компании и продвижение наших разработок на рынок России и стран СНГ», — сказал Святослав Сорокин, Генеральный Директор компании «Би-Эй-Си».

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет