РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летние подарки от Lexmark

Lexmark
      21-06-2006
 

Москва, 20 июня 2006 года. Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати проводит новую маркетинговую акцию, направленную на повышение узнаваемости бренда Lexmark и повышение лояльности потенциальных покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

Акция проводится компанией Lexmark совместно с московской сетью компьютерных магазинов «Неоторг».
С 9 по 29 июня 2006 года каждый покупатель персонального компьютера NeoPC HomeDigitalStudio на базе процессора 3200MHz, 17” TFT-LCD панели, акустической системы, клавиатуры и оптической мыши - получит в подарок многофункциональное устройство Lexmark X1190.

Таким образом, покупатель приобретет полный комплект компьютерной техники, которая сделает его работу приятной, комфортной и продуктивной.
Высокая скорость монохромной и цветной печати, до 14 и 8 страниц в минуту соответственно, и разрешение до 4800х1200 dpi при печати на оригинальной фотобумаге производителя позволяют пользователю многофункционального устройства Lexmark X1190 быстро распечатать необходимые файлы, в том числе фотографии. Оптическое разрешение планшетного сканера 600х1200 dpi и большая глубина цвета позволяют без труда сканировать различные документы, фотографии и книги.
Кроме того, МФУ Lexmark X1190 позволяет осуществлять цветное копирование документов или фотоснимков с помощью персонального компьютера нажатием всего одной кнопки, а также отправлять черно-белые и цветные факсы (при наличии факс-модема в ПК).
В комплект поставки многофункционального устройства X1190 входит программное обеспечение Lexmark Photo Editor, позволяющее легко редактировать изображения перед печатью и отправкой по факсу.
Акция проходит во всех московских магазинах сети «Неоторг».

Список магазинов можно, участвующих в акции, можно найти на сайте компании «Неоторг»: http://www.neotorg.ru/contents.html?what=shops
С подробностями проведения акции можно ознакомиться на сайтах компаний Lexmark: www.lexmark.ru и «Неоторг»: http://www.neotorg.ru/contents.html?what=spec.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет