РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Frost & sullivan НАЗВАЛА symantec ЛУЧШИМ ПОСТАВЩИКОМ КОРПОРАТИВНЫХ СРЕДСТВ БЕЗОПАСНОСТИ ГОДА

Symantec
      21-06-2006
 

Москва, 20 июня 2006 г. – Консалтинговая компания Frost & Sullivan назвала корпорацию Symantec «Лучшим поставщиком корпоративных средств безопасности» 2006 года по темпам роста на мировом рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Награда, врученная на церемонии 2006 Frost & Sullivan Asia Pacific ICT Awards, служит признанием лидерства Symantec в сфере корпоративных решений для обеспечения безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе за базовый 2005 год.
«Эта награда подтверждает наше постоянное стремление обеспечивать корпоративных заказчиков лучшей в отрасли защитой от постоянно усиливающихся угроз, — говорит старший вице-президент по Азиатско-Тихоокеанскому региону и Японии Билл Роббинз (Bill Robbins). — Symantec проводит четкую стратегию в регионе, решая свои задачи по разработке и выпуску решений, гарантирующих доступность и безопасность приложений, систем и сетей, от которых зависят наши заказчики.

Это важное признание того труда, который коллектив Symantec вкладывает для получения нашими заказчиками отличных результатов».
Frost & Sullivan награждает компании, демонстрирующие лучшие показатели в своей отрасли, в признание усилий, старания и инновационных бизнес-стратегий, необходимых для успеха на мировом рынке. При выборе Symantec в качестве победителя Frost & Sullivan руководствовалась следующими критериями: рыночное присутствие; номенклатура продуктов и решений; темпы роста доходов; доля рынка и ее прирост; а также значительное число новых заказчиков за год.
Чтобы оценить номинантов и определить призеров в каждой категории, аналитики Frost & Sullivan проводят детальное исследование и оценку показателей из шорт-листа кандидатов.

Независимое жюри взвешивает эти результаты и определяет победителей. В этом году в трех главных категориях — корпоративное ПО, телекоммуникации и услуги — было присуждено 27 наград.
«В условиях усиливающихся опасений и растущей компетентности в сфере информационной целостности и безопасности Symantec продемонстрировала способность согласовывать свои решения с потребностями в управлении бизнесом и рисками предприятий и проявила себя в качестве поставщика, способного гарантировать безопасность и целостность критически важных информационных ресурсов.

Благодаря ряду стратегических инвестиций она постоянно лидирует в области предоставления полного набора решений для обеспечения безопасности, которые сделали Symantec предпочтительным поставщиком с точки зрения директоров по ИТ», — сказал аналитик Frost & Sullivan Asia Pacific Джей Тан (Jay Tan).
«Symantec — очевидный предпочтительный партнер, который помогает предприятиям создавать надежную среду без рисков для безопасности, доступности, законопослушности и производительности.

Мы продолжаем предлагать лучшие в отрасли решения и услуги, защищающие инфраструктуру, информацию и взаимодействие», — продолжает Роббинс.
Symantec обеспечивает предприятия решениями для обеспечения безопасности на всех уровнях сети: шлюза, сервера и на клиентском уровне, включая ПК, ноутбуки и карманные устройства.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет