РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security завершила работы по аудиту информационной безопасности и разработке комплексной политики безопасности…

Digital Security
      21-06-2006
 

Компания Digital Security завершила работы по аудиту информационной безопасности и разработке комплексной политики безопасности в соответствии с международным стандартом ISO 27001/17799:2005 для крупнейшей телекоммуникационной компании Кыргызстана ОАО «КЫРГЫЗТЕЛЕКОМ».

✐  место для Вашей рекламы

Илья Медведовский, директор Digital Security:
«Вопросы информационной безопасности всегда были одним из приоритетов компаний, работающих в сфере телекоммуникаций и ОАО "КЫРГЫЗТЕЛЕКОМ" не является исключением. Результаты проведенной специалистами Digital Security работы, в процессе которой была реализована концепция активного аудита, основанная на моделировании действий потенциального нарушителя, позволили крупнейшему оператору связи республики Кыргызстан ОАО «КЫРГЫЗТЕЛЕКОМ» получить объективную оценку защищенности своей информационной системы как от внешних, так и от внутренних угроз. Разработанная в процессе работы на основе стандартов ISO 27001/ISO 17799:2005 политика безопасности станет первым шагом компании на пути построения надежной системы управления информационной безопасностью».

Digital Security (www.dsec.ru) - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности, лидер на российском рынке оценки соответствия требованиям ISO 17799/ISO 27001, лидер на рынке специализированных систем анализа и управления информационными рисками и политикой безопасности в соответствии с ISO 17799/ISO 27001, разработчик комплексной системы управления информационной безопасностью Digital Security Office 2006.

ОАО «Кыргызтелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Кыргызстана, национальный оператор международной и междугородной электросвязи, лидер на рынке телекоммуникационных услуг республики.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет