РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPM представляет три новые модели отказоустойчивых серверов Stratus Technologies, разработанных специально для…

CPM
      21-06-2006
 

Специально для операторов связи Stratus Technologies предлагает три новые модели отказоустойчивых серверов: ftServer T40 CO, T40 AC и T65 AC. В их основе - архитектура Continuous Processing третьего поколения с добавлением ряда необходимых функций и свойств, присущих специальному телекоммуникационному оборудованию.

✐  место для Вашей рекламы

Так, например, система T40 CO относится к классу carrier-grade и соответствует строгим требованиям стандарта NEBS Level 3 для сетевого оборудования АТС. Эта высокопроизводительная двухпроцессорная система предназначена для телефонных станций и сетевых узлов. Она оснащена процессорами Xeon частотой 3,2 ГГц, устанавливается в стойку и занимает в ней 4U места. Это идеальное решение для целого ряда телекоммуникационных приложений в мобильных, проводных, фиксированных, пакетных и смешанных сетях. Система T40 AC подойдёт для создания многих решений: от служб NGN до корпоративной телефонии.
Система T65 AC – первый в истории телекоммуникаций аппаратно отказоустойчивый сервер, использующий двухъядерные процессоры Intel Xeon. Обладая восемью процессорными ядрами и компактными размерами (4U в стандартной стойке) этот сервер обеспечивает исключительную производительность, отвечающую потребностям практически любых современных телекоммуникационных решений.
Новые модели серии T поддерживают программное обеспечение SINAP SS7 и SIP, работающее с протоколами SS7 и IP и позволяющее операторам разрабатывать, внедрять, поддерживать наращивать и управлять голосовыми и информационными службами, использующими смешанные коммутируемые и пакетные сети.
Все доступные в настоящее время системы соответствуют директивам RoHS Евросоюза об уменьшении использования вредных для здоровья веществ.
Более подробную информацию о новых моделях серверов можно найти на сайте компании CPM, платинового партнера и премьер-дистрибьютора Stratus Technologies в России и СНГ по адресу http://www.cpm.ru/products/index.html.

О компаниях
CPM Ltd. – системный интегратор, поставщик телекоммуникационного оборудования Juniper Networks, систем хранения данных EMC, отказоустойчивых серверов класса непрерывной готовности Stratus Technologies, а также комплексных решений на основе этого оборудования. Имеет собственный Центр Поддержки Пользователей, работающий в режиме 24х7, через который осуществляется поддержка всего поставляемого оборудования. CPM работает с 1996 года. Является премьер-дистрибьютором Stratus Technologies в России и СНГ, имеет статус партнера компаний Juniper Networks, Lucent Technologies, EMC и платинового партнера Stratus Technologies.
Поставленное CPM оборудование работает в основе компьютерных систем крупнейших российских компаний, таких как Эквант, Фондовая Биржа РТС, Альфа-Банк, ТрансКредитБанк, Уральский Банк Реконструкции и Развития, Светогорский Бумажный Комбинат и других.
www.cpm.ru

Stratus Technologies уже более 25 лет разрабатывает отказоустойчивые серверы, относящиеся к классу непрерывной готовности (Continuous Availability). Главным достоинством серверов Stratus является полностью дублированная, отказоустойчивая аппаратная архитектура, которая предотвращает практически любой сбой и сохраняет целостность данных. При отказе какого-либо из компонентов обработка данных не прерывается, данные сохраняют свою целостность, производительность не снижается. Сервер гарантирует непрерывное функционирование системы 24 часа в сутки 365 дней в году - показатель готовности более 99,999%.
В отличие от кластеров, которые представляют собой многомашинные комплексы, серверы Stratus выглядят для операционной системы, прикладных программ как единый компьютер, в котором используются стандартные компоненты. Поэтому для них не требуется разрабатывать дополнительное программное обеспечение, не нужна особая настройка приложений и их отладка. Серверы работают под управлением стандартных операционных систем, таких как Windows Server 2003 или Red Hat Enterprise Linux.
www.stratus.ru

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет