РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Более 7500 шаблонов дизайна сайтов для CMS SiteEdit

EDGESTILE
      21-06-2006
 

Компания EDGESTILE объявляет о запуске нового сервиса - SKIN.SITEEDIT.ru http://www.skin.siteedit.ru.

✐  место для Вашей рекламы

На данном ресурсе находится более 7500 шаблонов и дизайнов для сайта, логотипы, иконки и все то, что может понадобиться разработчикам - веб-студиям, веб-мастерам или обычным пользователям при создании интернет проекта любой направленности и любого уровня сложности.

Каждый пользователь сможет выбрать понравившийся шаблон дизайна и приобрести его в нескольких вариантах: просто шаблон дизайна, дизайн плюс оптимизированный шаблон для Системы управления сайтом SiteEdit, а также все вышеперечисленное в эксклюзивное пользование (шаблон снимается с продажи и удаляется из базы).

Использование сервиса SKIN.SITEEDIT.ru позволяет пользователю подобрать все необходимое, от дизайна до логотипа и иконок, именно для своего сайта и минимизирует время от замысла до запуска сайта.

Сочетание качественных и оптимизированных для SiteEdit шаблонов дизайна сайта с функционалом Системы управления сайтом SiteEdit в результате дают пользователю рабочий сайт, для выполнения любых задач при минимуме временных и материальных затрат, а также полный доступ к редактированию как содержания, так и дизайна сайта.

При желании пользователь может заказать эксклюзивный дизайн, дополнительные услуги по настройке логики сайта, разработке необходимых элементов и т.п.

Компания EDGESTILE приглашает к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет