РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» получила высший партнерский статус IBM Premier Business Partner

Ай-Теко
      21-06-2006
 

Компания «Ай-Теко» получила высший партнерский статус Premier Business Partner корпорации IBM. Статус подтверждает высокую квалификацию и компетентность специалистов «Ай-Теко» в сфере решений по управлению, защите и интеграции данных и обеспечению непрерывности бизнеса крупных компаний и промышленных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Ай-Теко» полностью отвечает требованиям IBM к уровню подготовки специалистов - в штате компании работают сертифицированные технические специалисты и специалисты в области продаж по различным направлениям IBM, - как по аппаратным комплексам, так и по программному обеспечению, включая Lotus, DB2 (UDB), WebSphere.

Получение нового статуса расширило возможности «Ай-Теко» в сфере проектирования, внедрения и поддержки решений на основе продуктов IBM, а также позволило компании оперативно получать полный спектр технической и маркетинговой поддержки со стороны производителя.

На протяжении двух последних лет «Ай-Теко» динамично развивала сотрудничество с IBM. За это время специалистами компании разработаны программные решения на основе продуктов IBM по управлению инфраструктурой и данными, по приложениям для коллективной работы, интеграции процессов и приложений, безопасности. Например, интегрированное решение на платформе IBM Content Manager «Корпоративное хранилище медиаинформации», предназначенное для информационных агентств, издательских домов, кредитных бюро, юридических компаний. Это решение позволяет надёжно защитить медиаактивы за счёт их перевода в электронный вид, объединив в одном хранилище и обеспечив его надёжность с помощью резервного копирования, кластеризации, специальных серверных помещений с противопожарным оборудованием. Оно масштабируемо, и программные средства, включённые в состав решения, поддерживают большинство форматов данных.

Компанией «Ай-Теко» также разработана программа лицензирования продуктов IBM Lotus для корпоративных заказчиков, позволяющая сократить разовую сумму закупки лицензий и существенно уменьшить общую стоимость владения лицензиями.

«При реализации проектов компания «Ай-Теко» применяет лучшие решения с использованием передовых технологий мировых лидеров ИТ-индустрии. Получение «Ай-Теко» высшего статуса в рамках партнерской программы корпорации IBM позволит нам предоставить еще более широкий спектр решений, отвечающих постоянно возрастающим требованиям наших заказчиков – представителей государственного сектора и различных отраслей бизнеса,» - отмечает президент компании «Ай-Теко» Шамиль Шакиров.

О компании «Ай-Теко»

Компания «Ай-Теко» является ведущим системным интегратором, одним из основных поставщиков ИТ-решений и консалтинговых услуг на российском рынке.

«Ай-Теко» входит в ТОР5 лучших поставщиков ИТ-услуг России, ТОР5 ведущих российских компаний по предоставлению услуг консалтинга в области «Информационные технологии», ТОР5 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, ТОР10 компаний-лидеров среди разработчиков проектного программного обеспечения в России, ТОР10 крупнейших консалтинговых компаний России, TOP400 крупнейших компаний России.

Компания специализируется на предоставлении услуг по консалтингу, разработке инфраструктурных решений, программной интеграции, управлении проектами, решениях в области сетей и телекоммуникаций, промышленной автоматизации, сервисном обслуживании, поддержке ИТ-инфраструктуры и аутсорсинге. Компания является ведущим экспертом по внедрению процессов управления ИТ на основе лучшей мировой практики, изложенной в ITIL (IT Infrastructure Library).

Более детально с деятельностью компании «Ай-Теко» можно ознакомиться на сайте: http://www.i-teco.ru

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет