РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые изменения в Tenfold Group

Tenfold Group
      21-06-2006
 

Компания Tenfold Group сообщает о кадровых изменениях, произошедших за текущий месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Юлиана Каданцева, занимавшая пост ведущего менеджера по торговому маркетингу и рекламе Tenfold Group с 5 сентября 2005 года, стала Руководителем отдела маркетинга. В новой должности Юлиана возглавит отдел, отвечающий за маркетинговую политику компании, мерчандайзинг и PR.

До прихода в торговую сеть салонов портативной техники Tenfold г-жа Каданцева в течение двух лет работала в НКА Групп, где в ее компетенции было взаимодействие с региональными партнерами по продвижению торговой марки iRU в регионы, формирование локальной региональной канальной маркетинговой партнерской политики iRU.

Геннадий Сочилин, сохраняя прежние должностные обязанности директора по развитию бизнеса Tenfold Group, принял на себя функциональные обязанности руководителя коммерческой службы компании. С июня 2006 года в обязанности Геннадия, кроме вопросов стратегического развития компании и маркетинговой политики входит и руководство закупочными и сбытовыми подразделениями компании. Часть функций, связанных с маркетингом компании, были переданы Юлиане Каданцевой в связи с её новым назначением.

В связи с выше указанными изменениями, Коммерческий директор Tenfold Group Евгений Семёнов сместит акцент профессиональной деятельности на финансовую политику компании и взаимоотношения с поставщиками, а также возглавит новый проект компании Tenfold Group, содержание которого PR служба компании пока не разглашает. Единственное, о чем можно уверенно сказать: «Tenfold готовит приятный сюрприз».

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет