РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Shamrock Games в третий раз названа лучшим партнером "Билайна"

Next Media Group
      21-06-2006
 

Компания Shamrock Games (http://www.shamrockgames.ru) третий год подряд становится лучшим партнером ОАО «Вымпелком» в рамках Партнерской программы по информационно-развлекательным услугам. Об этом было объявлено на ежегодной встрече компаний-участников программы.

✐  место для Вашей рекламы

В активе Shamrock Games (компания холдинга Next Media Group) уже есть два диплома «Билайна». В прошлом году компания также была лучшей в области информационно-развлекательных услуг. В 2004 году Shamrock Games был назван лучшим бизнес-партнером в области интерактивных и Java-игр. «С компанией «Билайн» нас связывают плодотворное сотрудничество и, что немаловажно, теплые и дружеские отношения, - говорит директор по маркетингу холдинга Next Media Group Надежда Анциферова. - Мы гордимся тем, что один из крупнейших сотовых операторов признал наши заслуги, и будем стремиться к тому, чтобы и в дальнейшем наша совместная работа приносила только положительные эмоции».



Наряду с Shamrock Games в число лучших вошли такие компании, как Никита, Playfon, I-Free, Мобикон, Avant Mobile, Laika Mobile, MMSKa, Unique, Союз Телеком.

Опубликовано: 21 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет