РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Статистическую систему учета посетителей на основе технологии RFID представила компания SystemGroup на форуме DCC

SystemGroup
      22-06-2006
 

На прошедшем в подмосковном отеле LeMeridien Country Club форуме Digital Consumer Channel, организованном компанией Distree для ритейлеров и вендоров решений в этой области, компания SystemGroup выступила техническим спонсором. SystemGroup установила и привела в эксплуатацию систему регистрации посетителей и участников форума на основе технологии RFID.

✐  место для Вашей рекламы

Работает система следующим образом: при регистрации на ресепшн каждому участнику выдается бейдж со встроенной в него RFID-меткой, которая в этот момент считывается и актуализируется в программно-аппаратном комплексе. Перемещаясь по аудиториям форума, участники проходят через предварительно установленные радиочастотные считыватели, в этот момент происходит считывание информации с метки. Информация от считывателей по беспроводной сети передается на сервер в базу данных в режиме реального времени. Это позволяет отслеживать перемещения участников по территории форума, собирать статистику посетителей, корректировать интерес к различным мероприятиям форума.
Таким образом, были достигнуты одновременно две цели: компания SystemGroup продемонстрировала практическое применение инновационной технологии радиочастотной идентификации, а организаторы форума получили полную и достоверную статистическую информацию.
Информация о SystemGroup
Компания SystemGroup является системным интегратором решений и оборудования для автоматизации бизнес процессов в сфере промышленности, складского учета, транспорта, торговли, банковского дела, фармацевтики, мест общественного питания и других сферах деятельности на основе новейших технологий таких, как радиочастотная идентификация (RFID), штриховое кодирование, Wi-Fi системы.

Менеджер по маркетингу и рекламе
компании SystemGroup
Мамакина Татьяна
(495) 739-25-25
T.Mamakina@idproject.ru

Опубликовано: 22 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет