РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ради экономии не обязательно жертвовать качеством цветопередачи…»

Erimex
      22-06-2006
 

«Ради экономии не обязательно жертвовать качеством цветопередачи…».

✐  место для Вашей рекламы

Популярность LCD-мониторов больших диагоналей растет с каждым днем. При этом, в отличие от сегмента 15" и 17" моделей, где применяются практически одинаковые решения и комплектующие, у покупателей «девятнашек» существует возможность выбора по достаточно большому ряду характеристик: типу матрицы, числу входов, средствам настройки, конструкции и, конечно, цене. Сориентироваться в море предложения помогают не только продавцы в компьютерных салонах, но и журналисты на страницах компьютерных изданий.

В июньском номере авторитетного журнала «PC Magazine» опубликованы результаты обзора 19-дюймовых LCD-мониторов. Было протестировано восемь моделей ведущих мировых производителей (Acer, MAXDATA, BenQ, CTX, EIZO, Philips, Samsung, Sony), предназначенных, в первую очередь, для офисной работы и Интернета. В номинации «Редакция советует» был отмечен монитор Belinea 101911 (производитель компания MAXDATA, Германия).

По мнению специалистов «PC Magazine», MAXDATA «позаботилась о пользователях, выпустив недорогой монитор с отличной матрицей Premium MVA и доказав, что ради экономии не обязательно жертвовать качеством цветопередачи и углами обзора».

Вот несколько выдержек из результатов тестирования:

«Протестированный образец Belinea 101911 показал неплохие углы обзора и слабую зависимость оттенков от направления взгляда. Белое поле выглядело чистым и равномерным. Равномерность засветки черного оказалась тоже очень хорошей. Градации яркости были хорошо различимы, градиентные переходы отображались как следует: без досадных полос и ступенек. (Здесь нужно отдать должное компании MAXDATA, оснастившей матрицу полноценными 24-разрядными схемами управления)».
«Аппарат оформлен без особых изысков, но выглядит приятно».
«Меню аккуратно русифицировано».

Редакция отметила, что для аппарата на высококачественной MVA-матрице с широкими углами обзора Belinea 101911 имеет весьма выгодную цену. И рекомендовала эту модель тем пользователям, которые «стремятся иметь высокое качество изображения при невысокой цене». Также монитор будет интересен компаниям, оснащающим рабочие места требовательных профессионалов.

Описание Belinea 101911:
http://www.belinea.ru/catalog/lcd_monitor/actual/Belinea_101911/111918.html

Служба PR
компании ERIMEX
Тел: (812) 324-4131
e-mail: pr@erimex.ru
http://www.erimex.ru

Опубликовано: 22 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет