РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Белые ночи «Умного Дома»

Центр Автоматизации Зданий
      22-06-2006
 

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 июня прошла первая выставка «Умный Дом». Одновременное проведение ее с Х Петербургским международным экономическим форумом добавило некоторые сложности организаторам. Несмотря на скромный формат экспозиции, на ней были представлены основные технологии автоматизации, что вызвало соответствующий интерес посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

Свои решения, в частности, продемонстрировали компании Beckhoff, Blue Deep (домашняя автоматика HOASIS), TSN, «ТТ Система» ( электронный слуга JAMES). Были представители СМИ, например журнал Art Electronics. Вызвали интерес инсталляторов семинары Tria International. Выставка состоялась и есть основания полагать, что в следующем году, также во время белых ночей, она непременно соберет больше посетителей и участников.

Специалисты Центра Автоматизации Зданий приняли участие не только в выставке, но и провели при содействии сетевой академии «ЛАНИТ» Ознакомительный курс №203 «Интеллектуальное здание». На занятиях присутствовали специалисты из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. До проведения обучения слушатели оценивали свои знания по автоматизации зданий в среднем на 4.2, после него на 7.8 из 10 баллов. Форма открытого диалога позволила максимально приблизить содержание курса к запросам слушателей, чему способствовало особое внимание, уделенное практическим занятиям, проводившим курс представителем Центра Максименко В.А.. Средняя оценка курса слушателями по анкетам составила 8.51 из 10 баллов. Слушатели высоко оценили компетентность и взаимопонимание с преподавателем, качество учебного пособия, которое пригодится им и впоследствии. Но красноречивей любых цифр один из отзывов: «Теперь мы перестали бояться этого!». Пожелания слушателей, высказанные в ходе занятий, обязательно будут учтены в следующих курсах по Автоматизации Зданий.

На семинарах и курсах Центра прошли обучение 45 специалистов из 26 компаний. Ближайшие курсы:
Ознакомительный курс BACnet №502, Сертифицирующий курс KNX/EIB №304 с выдачей международного сертификата в июле и Комплексный курс LonWorks №404. Заявки на обучение можно заполнить на странице Тренинг-центра http://www.bacscenter.ru/tren.html.

Пресс-релиз от 20 июня 2006 года.

Опубликовано: 22 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет