РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курс обучения по CRM для партнеров «1С» прошел в Иркутске

Форус
      23-06-2006
 

14 июня 2006г. впервые в Иркутске прошел обучающий курс «Технология продажи и внедрения CRM-решений для 1С:Предпрятие 8.0.», организованный ООО «1С-Форус», региональным дистрибьютором фирмы «1С», и «1С-Рарус» (г.Москва) - ведущим разработчиком отраслевых и специализированных решений на платформе «1С: Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

CRM-решения предназначены для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, они помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.

Актуальность и новизна темы вызвали большой интерес: курс посетили руководители и менеджеры свыше десяти IT-компаний Иркутска и Ангарска.
В роли докладчика выступал Смирнов Роман, руководитель отдела систем управления взаимоотношениями с клиентами компании "1С-Рарус".
В программе семичасового курса был сделан обзор рынка CRM-решений, рассматривались вопросы функциональности подобных систем на платформе "1С:Предприятие 8.0": "1C:CRM ПРОФ", "1С-Рарус:СофтФон", "1С-Рарус:SMS коммуникатор", "1С-Рарус:Факс коммуникатор", а также значительная часть времени была посвящена особенностям продажи и технологиям внедрения CRM-решений.

Доклады сопровождались наглядной демонстрацией работы программы "1C:CRM ПРОФ", что позволило слушателям курса более близко познакомиться с ее возможностями и интерфейсом. Одним из существенных преимуществ решения "1C:CRM ПРОФ"является полная интеграция с финансовыми и учетными программами 1С:Предприятия, что позволяет создать единое информационное пространство по работе с клиентами
На сегодня более 400 компаний по всей России используют в своей деятельности решение "1C:CRM ПРОФ".
"1C:CRM ПРОФ" распространяется через партнерскую сеть «1С» и приобрести версию для ознакомления или коммерческого использования можно у компаний-партнеров «1С» и «1С-Рарус».
Слушатели курса высоко оценили содержание и практическую полезность курса и выразили желание провести подобное обучение для своих сотрудников.
Всем слушателям будет выдан фирменный сертификат «1С-Рарус» о прохождении курса.

Опубликовано: 23 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет