РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан» на VII Международном форуме образовательных технологий “Touching the future”

Интернет-лаборатория "Ксан"
      23-06-2006
 

Интернет-лаборатория «Ксан» приняла участие в VII Международном форуме образовательных технологий «Touching the future». Форум прошел 22 июня 2006 года в Российском Государственном Гуманитарном Университете.Форум был посвящен вопросам использования современных технологий в образовании.

✐  место для Вашей рекламы

В повседневную жизнь вузов и средних школ уже вошли не только компьютеры, но и специализированное мультимедийное оборудование — такое как проекторы, интерактивные Smart-доски и другие инструменты визуальных коммуникаций.Генеральный директор ИЛ «Ксан» Роман Мандрик и руководитель проектов Святослав Комаров представили новые разработки на мастер-классе «Умный контент для умных досок».

Был показан прототип технологии, которая может быть широко использована как в границах обучения, так и шире — для эффективных визуальных коммуникаций в разных сферах деятельности. «Участие в форуме подтвердило наши прогнозы: потребность образовательных учреждений в мультимедийных инструментах существует. Работники образования осознают и приветствуют возможности, которые дают новые технологии в сфере обучения. Мы планируем продолжить свои разработки в этой области» — говорит Роман Мандрик, генеральный директор ИЛ «Ксан».В форуме также принимали участие компании: Полимедиа, Sony, Panasonic, SMART Technologies Inc., Mitsubishi Electric Europe B. V., Intel. Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004–2006 году ИЛ «Ксан» получила 10 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!».
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 23 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет