РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карты Европы на сервере 100 дорог – это удобно!

100 Дорог
      23-06-2006
 

Теперь на Туристическом сервере «100 дорог» появилась возможность одним кликом открыть удобные карты стран Западной Европы, Северной Америки и островных архипелагов с возможностью изменения масштаба и простой навигацией (при поддержке проекта Google Map). http://www.tours.ru/country/country_map.asp.

✐  место для Вашей рекламы

Старейший Туристический сервер Рунета «100 дорог» давно известен тем, что на нем собрано множество интересной и полезной информации по странам: страноведческие статьи, справочная информация, погода и климат, советы экспертов, отели, курсы валют, отзывы туристов и многое другое.
Главное удобство пользования сайтом в том, что все сведения о стране легкодоступны в левом меню с любой страницы по данной стране. А теперь из левого меню по странам Западной Европы можно легко открыть карту нужной страны – ведь путешествия в европейские страны чаще всего предполагают передвижения между городами. А карта – всегда нужная и ценная вещь для планирования поездки в незнакомую страну. Кроме карт стран Европы доступны карты Северной Америки, актуальные для туристов и бизнесменов. А также карты далеких островных архипелагов, позволяющие сориентироваться в местоположении места проведения будущего отпуска.
Проект Google Map предлагает пользователям карты стран мира и вид планеты из космоса в удобном формате, позволяющем легко менять масштаб изображения и приближать интересующие объекты, рассмотреть автомобильные дороги и крупнейшие города (правда, по разным странам степень подробности разная). Сайт 100 дорог совместно с Google Map предлагает еще более удобную схему просмотра карты, когда одним кликом из бокового меню с любой страницы по данной стране можно сразу открыть карту именно нужной страны и посмотреть на ней маршрут будущего путешествия. А в разделе «Географическое положение» можно узнать основную информацию о географии и посмотреть названия главных городов на русском языке. На данный момент на сайте 100 дорог доступны карты около 30 стран – в первую очередь, это Западная Европа (Испания - http://www.tours.ru/country/es/map.aspx, Франция -http://www.tours.ru/country/fr/map.aspx и др. ), Северная Америка и островные архипелаги.

Проект «Карты стран Европы и Америки» – только часть нового раздела сайта «90 стран одним кликом». Этот раздел постоянно дополняется новой информацией – недавно на туристическом сервере «100 дорог» была добавлена страноведческая информация по Канаде и Коста-Рике, статьи о фестивалях во Франции и в Монако, на сайте появились координаты Дипломатических представительств России за рубежом.

Туристический сервер «100 дорог» – выбери свою дорогу в мире туризма!
Широкая известность среди туристической аудитории делает сервер «100 Дорог» эффективной рекламной площадкой для турфирм.

Контактная информация:
«100 Дорог», http://www.100dorog.ru
тел./факс (495)10-57-57-1
Лисовская Евгения, начальник отдела рекламы сервера «100 Дорог»:
mailto:reclama@tours.ru

Темчина Мария, главный редактор сервера «100 Дорог»:
mailto:editor@tours.ru

Опубликовано: 23 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет