РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Зебра Телеком» и Хостинг-Центр РБК проводят совместную акцию «Забей на время!»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      23-06-2006
 

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, совместно с Хостинг-Центром РБК объявляют о начале акции «Забей на время!».

✐  место для Вашей рекламы

С 22 июня по 1 сентября 2006 года при покупке, а также продлении услуг виртуального хостинга по действующим тарифным планам «Эконом», «Оптима», «Комфорт» и «Профи», пользователь получает бонус в виде доступа к безлимитному Интернету от «Зебра Телеком». Принять участие в акции могут все клиенты Хостинг-Центра РБК в Санкт-Петербурге.

Период действия безлимитного Интернета напрямую зависит от внесенной пользователем суммы оплаты услуг виртуального хостинга.

При оплате хостинга на сумму:
от 15 до 30 у.е. - 1 неделя безлимитного Интернета в подарок
от 30.1 до 40 у.е. - 2 недели безлимитного Интернета в подарок
от 40.1 до 80 у.е. - 3 недели безлимитного Интернета в подарок
от 80.1 у.е. - 1 месяц безлимитного Интернета в подарок

После оплаты услуг в личном кабинете пользователя на сайте Хостинг-Центра РБК автоматически отображаются логин и пароль доступа к сети Интернет, а также номер модемного пула. Учетные данные также будут отправлены на указанный при регистрации адрес электронной почты. После чего, пользователю достаточно лишь внести полученные данные при настройке удаленного соединения на своем компьютере и выйти в сеть Интернет.

"Доступ в Интернет - одна из самых востребованных услуг нашей компании, - говорит Константин Кутенков, Директор по маркетингу компании «Зебра Телеком». - Проводимая в эти летние месяцы совместная с ХЦ РБК акция является прекрасной возможностью для пользователей сети Интернет получить две услуги по цене одной".
О компании «Зебра Телеком»
«Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из самых востребованных провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. На сегодняшний день дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс. точек продаж в Москве, Санкт- Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани.
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным и корпоративным клиентам, а также через партнеров во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на сайте www.zebra.ru.

О компании «Хостинг-Центр РБК»
"Хостинг–Центр РБК" создан в 2002 году и на сегодняшний день является одним из наиболее динамичных хостинг-провайдеров, оказывающий полный спектр услуг хостинга частным и корпоративным клиентам. На данный момент в различных зонах сети "Хостинг-Центром РБК" зарегистрировано свыше 40 тыс. доменных имен. В планах текущего года удвоение клиентской базы компании.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.hosting.rbc.ru .

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Елена Нестерова
PR менеджер
ЗАО «Зебра Телеком»
Тел. +7 (495) 741 00 01
e-mail: e.nesterova@zebratelecom.ru

Опубликовано: 23 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет