РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый прибор Kramer SP-10D уже в Москве!

Kramer Electronics Ltd
      23-06-2006
 

Компания Kramer Electronics объявила о появлении нового прибора SP-10D на складе в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь у пользователей есть прекрасная возможность приобрести уникальное устройство и ощутить его доступность и функциональность.
Тем более, что SP-10D – многостандартный видеопроцессор вещательного качества с корректором времени (TBC), синхронизатором кадров, преобразующий форматы и стандарты видео (PAL/SECAM/NTSC) с полной обработкой ProcAmp.
В отличие от своего «старшего брата» - SP-11D, не работает с сигналами SDI, что делает его более доступным по цене.
Устройство принимает сигналы в композитном, Y/C, компонентном (YUV или RGB/S) формате и выдаёт сигнал одновременно во всех перечисленных форматах с преобразованием в любой видеостандарт.

Важно отметить также, что при преобразовании между NTSC и PAL/SECAM в приборе используется уникальный адаптивный алгоритм обработки, позволяющий получить высочайшее качество статичных картинок и отсутствие какого-либо смазывания динамичных частей изображения, характерного для многих преобразователей даже очень высокого класса.
«Статичные» сцены обрабатываются по 4 ТВ-полям, «динамичные» участки — по 2 полям, оба метода особым образом динамически сочетаются в каждом кадре.
Устройство использует полностью 10-битную цифровую обработку сигнала, что гарантирует высочайшее качество видео.

Видеопроцессор SP-10D является по праву качественным, доступным и незаменимым прибором, обладающим уникальными, мощными функциями, превосходящими любое иное решение на современном рынке.

Опубликовано: 23 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет