РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания FrontRange Solutions представила новейшее технологическое решение на выставке Interop Moscow 2006

FrontRange Solutions Inc.США
      26-06-2006
 

Компания FrontRange Solutions приняла участие в первой международной выставке Interop Moscow 2006, проходившей 21-23 июня в выставочном центре «Kрокус Экспо». Организаторами данного мероприятия выступили компании MediaLive International и «Форт-Росс».

✐  место для Вашей рекламы

Посетителям выставки была предоставлена возможность подробно ознакомиться с продуктами и решениями компании FrontRange Solutions, получить консультации специалистов.

Основное внимание на стенде было уделено презентации новейшего технологического решения – интеграции двух продуктов компании: IPCC (IP Contact Center) и ITSM (IT Service Management).

Дмитрий Столяр, Директор по продажам FrontRange Solutions в России принял участие в конференции «Сети и системы связи», проходившей в рамках выставки и прочитал доклад на тему «Конвергенция IT практик и бизнес процессов в компании – реальные преимущества». Выступление было посвящено развитию и интеграции лучших ИТ практик в современную бизнес-модель.

По словам Дмитрия Столяра: «Превращение IT подразделения в стратегически важную службу влияет на динамику развития компании и на ее рыночную стоимость, что особенно важно для публичных компаний. Внедрение интегрированного решения IPCC+ITSM от компании FrontRange оказывает положительное влияние на многие бизнес-процессы, уменьшая число операционных сбоев в работе, сокращая количество звонков, благодаря автоматизации стандартных процедур, формируя всю необходимую статистическую отчетность».

Комментируя выставку и конференцию Interop 2006, Евгения Чевтаева Директор по Маркетингу FrontRange Solutions в России отметила: «Мы всегда с интересом участвуем в подобных мероприятиях, так как это дает нам - представителям ИТ бизнеса возможность презентовать свои продукты и решения российским компаниям, обменяться опытом с коллегами, узнать о новых продуктах и решениях, продвигаемых на рынке».

Международная выставка Interop 2006 проводилась в Москве впервые. Основными темами мероприятия стали ERP, мобильные и беспроводные технологии, инновационные технологии VoIP, сети и системы связи, информационная безопасность. Среди участников были зарегистрированы иностранные компании из Японии, Китая и др. стран. Значительная часть Interop Moscow была посвящена проведению назначенных заранее деловых встреч с применением системы matchmarketing и поиску новых каналов дистрибуции. Все это позволило данному мероприятию стать международной площадкой для встречи специалистов, заинтересованных в эффективном использовании информационных технологий.

О компании FrontRange Solutions

FrontRange Solutions является разработчиком программного обеспечения, которое используется для управления бизнес - взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. В семейство решений компании FrontRange, предназначенных для средних и крупных компаний, а также компаний, имеющих разветвленную сеть филиалов, входят следующие технологии: GoldMine® для Customer Relationship Management (CRM); IT Service Management с модулями HEAT® и основанными на ITIL® стандартах модулями для комплексного управления обслуживанием; Communication Management с IP Office Suite, GoldMine IP Voice Suite и IP Contact Center для снижения затрат на телефонию и повышения эффективности работы операторов, совершенствования обслуживания клиентов и связи; и Infrastructure Management для оптимизации полного жизненного цикла активов компании.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (495) 710-99-30 или на Web сайте: www.frontrange.com

Опубликовано: 26 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет