РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Impact-Soft Retail на платформе Microsoft Dynamics NAV прошёл сертификацию по поддержке платежей картами систем VISA и…

Импакт-Софт
      26-06-2006
 

…MasterCard. «Импакт-Софт», лидирующая компания на рынке автоматизации распределённых розничных сетей, сертифицировала свой продукт Impact-Soft Retail, построенный на платформе Microsoft Dynamics NAV™ на выполнении операций по приему безналичных платежей по банковским картам с магнитной полосой и чипом по стандарту EMV.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно полученному сертификату, теперь при работе в составе компьютерно-кассовой системы с фискальными регистраторами данный продукт компании полностью удовлетворяет требованиям взаимодействия с программно-аппаратным комплексом INPAS PULSAR. Такой комплекс используется для облегчения и ускорения доступа к платёжным эквайринговым системам при расчетах в торговых точках.

Impact-Soft Retail – решение для распределённых розничных сетей, основанное на Microsoft Dynamics NAV и модуле LS Retail, локализовано компанией «Импакт-Софт» для использования в России и имеющее расширенный функционал, как, например, работа по повышению лояльности клиентов, работа с российскими банками, управление ассортиментом и другие.

Интеграция Impact-Soft Retail с эквайринговой системой была осуществлена по заказу сети магазинов «ТВОЕ», где в настоящее время внедряется Impact-Soft Retail. Уникальность интеграции состоит в том, что теперь информация об оплате по карте автоматически заносится в систему Microsoft Dynamics NAV, в результате чего в одном месте почти сразу можно получить полную информацию по типу оплат, по их количеству и объёму, и соответственно, максимально быстро оценить прибыль за интересующий интервал времени.

Благодаря пройденной сертификации, теперь компания «Импакт-Софт» может в короткое время настроить совместное использование IS Retail на платформе Microsoft Dynamics NAV и эквайринга в банке, поддерживающим работу по протоколу системы INPAS PULSAR. Так, например, теперь есть возможность легко настроить эквайринг со Сбербанком: розничные сети, распределённые по всей стране, часто работают именно со Сбербанком, поэтому данная сертификация будет способствовать распространению решения компании «Импакт-Софт» на региональные сети и магазины.

Число банков, работающих с INPAS PULSAR, непрерывно растёт: уже сейчас систему INPAS PULSAR используют около 30 крупных российских банков, среди которых: Банк Москвы, Внешторгбанк-24, УРАЛСИБ, ЭКСПОБАНК и ряд других.

IS Retail, интегрированный с системой INPAS PULSAR позволяет любой торговой точке принимать все типы платежных карт на различных кассовых терминалах: для этого к ним просто подключается PIN-pad со считывателем карт, далее система может работать со всеми известными процессинговыми центрами.
Сильная сторона такого решение – во-первых, полная интеграция в единой системе управления ресурсами предприятия (Microsoft Dynamics NAV), во-вторых, экономия денег на дополнительном дорогостоящем оборудовании и, в-третьих, лёгкость в настройке работы эквайринга практически с любыми банками.

О компании «Импакт-Софт»:

Компания «Импакт-Софт» - одна из самых опытных в области внедрения решения Microsoft Dynamics™ NAV и именно ей чаще всего поручают самые сложные проекты по этому направлению. Это подтверждает тот факт, что за 13 лет, которые она работает на российском рынке, её выбрали в качестве поставщика бизнес-решений более 130 широко-известных компаний.
Компания «Импакт-Софт», Пятикратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Dynamics™ NAV и Microsoft Dynamics™ AX и (ранее Microsoft Navision и Microsoft Axapta) имеет эксклюзивные права на локализацию модуля LS Retail. В рамках внедрения ERP систем, «Импакт-Софт» также предоставляет услуги по управленческому консультированию.
Подробнее – http://www.impactsoft.ru

О компании INPAS:

Компания INPAS (Innovative Payment Solutions) — крупнейший поставщик технологических решений для построения эквайринговых систем, работает на рынках платежных технологий России и Белоруссии более восьми лет. За восемь лет работы INPAS стал крупнейшим разработчиком программных продуктов для эквайринговых систем.
Множество успешных проектов, внедрение передовых технологий и развитая инфраструктура сервиса обеспечили компании INPAS репутацию лидера на рынке платежных технологий.

Подробнее – http://www.inpas.ru/

Дополнительную информацию готов Вам предоставить:
Кабалевский Арсений
PR-менеджер
Компания «Импакт-Софт»
+7 495 737 3376
Arseniy@ImpactSoft.ru

Опубликовано: 26 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет