РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт Hymer готов стать ведущим порталом по караванингу и автотуризму в России!

Pro-Vision Communications
      26-06-2006
 

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, разработало для автомобильного концерна Hymer, ведущего европейского производителя автодомов и автокараванов, новую версию официального сайта компании в России www.hymer.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь по этому адресу всем любителями активного образа жизни, караванинга и хъюмермобилей можно увидеть и оценить по достоинству все богатство и масштаб мира Hymer!

Обновленный сайт стал функциональнее и практичнее! Уйти от чисто имиджевой визуальной концепции ресурса концерна, популярной в Европе, компанию и разработчиков сайта в России заставил стремительный рост интереса россиян к такому виду отдыха, как караванинг, путешествие с домашним комфортам, возможностям хюмермобилей, а также спрос потребителей на подробную информацию!

У России есть все предпосылки стать популярным туристическим направлением, однако, необходимым условием для этого является наличие налаженной инфраструктуры сектора караванинга, на данном этапе находящейся в зачаточном состоянии. Именно поэтому Hymer предлагает для посетителей сайта не только полную информацию о модельном ряде караванов и хъюмермобилей, но и полезную информацию для путешествия с комфортом: условия проката «дома на колесах» и данные по станциям проката, интересные маршруты путешествия и путевые заметки автолюбителей и др.

Кроме этого сайт www.hymer.ru. стал официальной площадкой программы «Дороги Мира», инициированной концерном Hymer в прошлом году. Программа рассчитана на сотрудничество с организациями и компаниями, чья сфера деятельности связана с туризмом, призвана поддержать развитие внутреннего автотуризма в России, сделать его прибыльной и популярной отраслью российского туризма. Hymer предложил всем операторам рынка объединить усилия для формирования централизованных каналов информации для людей, предпочитающих активный отдых, о новых возможностях для авто-путешествий, кемпингах , маршрутах и др.

Разработчики сайта предусмотрели в новой версии www.hymer.ru такую структуру, которая учитывает возможности значительного увеличения объемов информации по интересным для автотуристов направлениям. И теперь www.hymer.ru готов стать многофункциональным порталом по автотуризму в России!

Опубликовано: 26 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет