РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Энера-инжиниринг» получила лицензии на проектирование и строительство зданий и сооружений

Оптима
      26-06-2006
 

С момента своего создания компания «Энера-инжиниринг» позиционировала себя как инжиниринговая компания, предлагающая заказчикам комплексные решения для обеспечения процессов генерации, распределения, передачи и потребления тепло- и электроэнергии. По-настоящему комплексные решения зачастую требуют взаимодействия с заказчиком еще на этапе проектирования объектов.

✐  место для Вашей рекламы

Так, например, уже в самое ближайшее время «Энера-инжиниринг» приступает к проектированию, строительству и оборудованию нескольких сложных энергетических объектов и полученные лицензии позволят компании предоставить заказчикам действительно комплексные услуги: от проектирования до сдачи проекта «под ключ».

Лицензии, полученные компанией «Энера-инжиниринг», действуют на всей территории России и позволяют выполнять самые сложные виды проектных и строительных работ практически на любых пригодных для строительства территориях. Эти лицензии так же официально подтверждают высокий профессиональный уровень и большой опыт работы специалистов компании «Энера-инжиниринг».

Информация об "Энера Инжиниринг"

"Энера Инжиниринг" (входит в группу компаний "ОПТИМА") – ведущая российская компания, основным направлением деятельности которой является обеспечение процессов генерации, распределения, передачи и потребления тепло- и электроэнергии на базе современных энергетических технологий во всех отраслях экономики. Компания предлагает заказчикам полный спектр услуг в области внедрения проектов любой сложности.

Специалисты "Энера Инжиниринг" уделяют особое внимание каждому этапу проекта, начиная с обследования объекта и заканчивая его сдачей в промышленную эксплуатацию. Такой подход к реализации проекта гарантирует высокое качество работ и решение всех поставленных заказчиком задач.

География деятельности "Энера Инжиниринг" не ограничена только территорией России – компания известна на рынках стран ближнего и дальнего зарубежья. Работая с каждым конкретным заказчиком, компания стремится к повышению надежности, экономии ресурсов и сокращению издержек его предприятия.

"Энера Инжиниринг" активно осваивает перспективные комплексные технологии, востребованные рынком. В этом "Энера Инжиниринг" помогают тесные партнерские связи с ведущими российскими и западными компаниями – лидерами в области производства оборудования и программного обеспечения для энергетических предприятий. Партнерами "Энера Инжиниринг" являются такие компании как ABB, AREVA, General Electric, Siemens, "ELSTER Метроника" и "Системы и Технологии".

Информация для контактов:
Алексей Кирьянов
PR-менеджер
Россия, 105082, г. Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1
Тел.: +7 (495) 363-3653, факс: +7 (495) 363-3656
E-mail: kai1@optima.ru, web: http://www.enera.ru

Опубликовано: 26 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет