РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«INpulse» - Золотой спонсор Международного бизнес-форума «Mobile content. Мир мобильного контента 2006»

Inpulse
      26-06-2006
 

Петербургская компания INpulse выступила золотым спонсором бизнес-форума «Мир Мобильного контента 2006».

✐  место для Вашей рекламы

Данный форум мы воспринимаем как ключевой в отрасли VAS с точки зрения количества участников и объема обсуждаемых вопросов. Благодаря широте тем дискуссий и докладов, а также активному присутствию ведущих игроков рынка, форум является отличной площадкой для демонстрации собственных идей и достижений.
ЗАО «Мобильные Технологии» более двух лет оперирует на рынке дополнительных мобильных услуг. Нами накоплен большой опыт в области распространения мобильного контента и оказания B2B услуг мобильного маркетинга. Спектр разработок нашей компании обширен: от программных продуктов до схем бизнес-взаимодействия с розничными сетями и виртуальными операторами (MVNO).
В настоящий момент мы позиционируем себя на рынке под новым брендом - INpulse, в рамках которого акцент делается на комплексное обслуживание корпоративных клиентов. Мы готовы предоставить сервис-провайдерам новую аудиторию и наши J2ME технологии, а «немобильным» B2B партнерам – интегрированные решения, объединяющие сразу несколько технологий (Java, WAP, WEB, SMS, IVR).
Кроме этого, мы предлагаем поддержку московским и региональным компаниям, выходящим на петербургский рынок дополнительных мобильных услуг.
В формате Live Content Show мы познакомим посетителей с нашими разработками в области клиент-серверных интерактивных приложений для мобильных телефонов.

Справка о компании
«INpulse» (ЗАО «Мобильные Технологии») - Санкт-Петербургская компания, осуществляющая весь спектр дополнительных услуг мобильной связи на территории России.
- Мобильный маркетинг (система купонов на скидку, розыгрыши среди покупателей, SMS рассылки, организация SMS конкурсов, голосований и викторин (все сотовые операторы, федеральное покрытие);
- Разработка, запуск и администрирование WEB и WAP сайтов;
- Интерактивы для радио, ТВ и массовых мероприятий (в том числе вывод SMS на экран, опросы в реальном времени);
- Мобильный контент (рингтоны, графика, игры, видео) - бесплатные консультации по подбору хитов и верстке макетов;
- Call-центры и роботизированные «горячие линии»;
- Мультимедиа презентации и информационные приложения для мобильных телефонов (специальное предложение для издательских домов и новостных Интернет ресурсов).
Подробная информация и примеры реализации и java-презентация компании: www.INpulse.ru и wap.INpulse.ru

Опубликовано: 26 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет