РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДОХОДЫ ЗАО «ЮГО-ВОСТОК ТРАНСТЕЛЕКОМ» ВЫРОСЛИ НА 52,3%

Юго-Восток ТрансТелеКом
      27-06-2006
 

Доходы ЗАО «Юго–Восток ТрансТелеКом». регионального представителя ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в Центральном Черноземье, по всем видам деятельности в первом квартале 2006 года составили 45,5 миллионов рублей. Это более чем на 20% выше плановых показателей и на 52,3% превышает результаты аналогичного периода 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Доходы от оказания услуг связи составили 27,5 миллионов рублей, что на 41% больше показателей первого квартала прошлого года.
Среди значимых достижений первого квартала 2006 года необходимо отметить подключение к магистральной цифровой сети связи таких компаний, как ОАО «Белгородэнерго», банка «Русский стандарт», а также ЗАО «Приосколье» - одного из крупнейших комбикормовых заводов в России.

Администрация Тамбовской области также вошла в число клиентов компании Юго-Восток Транстелеком.
Также в первом квартале 2006 года была произведена модернизация IP–узлов в Воронеже и Белгороде с увеличением пропускной способности на 144 Мб/сек и на 45 Мб/сек соответственно. Проведенная реконфигурация IP-узла в Воронеже позволит обеспечить резервирование IP-трафика.
***
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом»
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областях.

Протяженность участка волоконно-оптической линии связи (ВОЛС), обслуживаемой компанией Юго-Восток ТрансТелеКом составляет 2241 км.
Сегодня Юго-Восток ТрансТелеКом является одной из самых быстроразвивающихся телекоммуникационных компаний в Центрально-Черноземном регионе. Клиентами компании являются более 100 крупнейших компаний региона, среди них – операторы связи региона, крупнейшие промышленные предприятия и финансовые институты, образовательные учреждения, а также государственные федеральные ведомства.

Опубликовано: 27 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет