РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security получила эксклюзивный партнерский статус от компании BSI Management Systems

Digital Security
      27-06-2006
 

Digital Security, имеющая статус Certified Partner компании BSI Management Systems, получила эксклюзивный партнерский статус по Северо-Западному Федеральному Округу РФ по подготовке к сертификации системы управления информационной безопасностью компаний на соответствие международному стандарту ISO 27001.

✐  место для Вашей рекламы

Илья Медведовский, директор Digital Security: «Как известно, более 4-х лет назад компания Digital Security первая в России начала активную деятельность по продвижению стандарта ISO 17799. Сегодня мы рады отметить то, что стандарт ISO 27001/17799 стал стандартом де-факто в построении систем управления информационной безопасностью большинства компаний в России. Опыт наших специалистов по аудиту и разработке систем управления информационной безопасностью позволил нам в своем регионе получить эксклюзивный статус по подготовке компаний к сертификации».

Digital Security (www.dsec.ru) - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности, лидер на российском рынке оценки соответствия требованиям ISO 17799/ISO 27001, лидер на рынке специализированных систем анализа и управления информационными рисками и политикой безопасности в соответствии с ISO 17799/ISO 27001, разработчик комплексной системы управления информационной безопасностью Digital Security Office 2006.

Опубликовано: 27 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет