РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Популярный проект ТПП России

ТПП РФ
      27-06-2006
 

Продолжает успешно развиваться новый масштабный Интернет-проект Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Виртуальные выставки ТПП России», который сразу снискал популярность у представителей отечественного и зарубежного бизнеса. Так в течении короткого срока число участников данного проекта превысило 1200 и продолжает неуклонно расти.

✐  место для Вашей рекламы

Бесспорным подтверждением уровня и преимуществ нового ресурса стал факт награждения «Виртуальных выставок ТПП России» в феврале с.г.

Золотой медалью VI Московского международного салона инноваций и инвестиций - крупнейшего в России научно-технического выставочного мероприятия.
«Виртуальные выставки ТПП России» - это уникальный многофункциональный информационный ресурс доступный для, широкого круга пользователей и позволяющий им эффективно продвигать товары и услуги на новые рынки, расширять круг своих клиентов и партнеров.

В рамках данного проекта предусмотрено размещение расширенной информации о компаниях, будь то тексты или изображения, на виртуальных выставочных стендах. Будучи участником виртуальной выставки, компания получает доступ к глобальному охвату целевой аудитории.
Более подробно ознакомиться с ресурсом «Виртуальные выставки ТПП России» Вы можете на сайте http://www.ruschamber.com/.

Опубликовано: 27 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет