РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Stins Coman на арене INTEROP Moscow 2006

Stins Coman
      27-06-2006
 

27 июня 2006 г., Москва - Группа компаний Stins Coman, российский системный интегратор, приняла участие в международном выставочном проекте INTEROP Moscow 2006, в рамках которого с 21 по 23 июня в «Крокус-Экспо» были представлены технологии лидеров современной ИТ-индустрии - всё то, что необходимо сегодня компаниям для эффективной организации своего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевым элементом экспозиции Stins Coman на выставке стал многопроцессорный высокопроизводительный сервер SeNECa на базе Intel Itanium 2, который компания продвигает на российский рынок совместно со своим стратегическим партнером – японской корпорацией NEC. Кроме этого, Stins Coman представила оборудование, которое успешно использует в своих проектах по созданию интеллектуальной инфраструктуры предприятий. Это источники бесперебойного питания Liebert-Hiross, структурированные кабельные системы производства RIT Technologies, электроустановочные системы REHAU, ленточные библиотеки OVERLAND.

На стенде Stins Coman посетители выставки получили консультации как по представленному оборудованию, так и по возможностям холдинга в целом, например, в области консалтинга, обучения, сервисной поддержки, работы с партнерами, региональной политики.

Эксперты компании сделали ряд докладов на одной из центральных деловых площадок выставки - INTEROP-театр. Доклады были посвящены вопросам интеллектуальной инфраструктуры современного предприятия и особое внимание уделено высокопроизводительным системам, которые применяются для решения самых ресурсоемких и сложных вычислительных задач. В качестве примера такого решения приводилась модель системы управления в чрезвычайных ситуациях, построенная Stins Coman для МЧС России.

«Площадка INTEROP привлекла нас, в первую очередь, высокой концентрацией профессионалов, что обнаружилось ещё задолго до старта выставки – отмечает Генеральный директор Stins Coman Сергей Анисимов. – Подводя итоги, мы с удовольствием отмечаем, что не ошиблись в своем выборе, поскольку смогли не только продемонстрировать собственный потенциал, но и получили новые возможности, познакомившись с технологиями (многие из них инновационные), представленными на соседних стендах. Некоторые контакты мы оцениваем как весьма перспективные».

Справка о выставке Interop-Moscow 2006 (www.interop.ru):

Девиз выставки – «успех бизнеса сегодня неотделим от успеха применяемых на предприятии информационных технологий». Interop дает всеобъемлющий подход к решению тех задач, которые стоят перед компанией. Interop демонстрирует, как и какие инновационные технологии могут их разрешить. Это мероприятие, где определяются и утверждаются новые перспективные направления ИТ индустрии, где строится бизнес, завязываются деловые контакты. Это площадка, ежегодно организуемая CMP Media и проходящая в нескольких странах мира (США, Япония, Франция, Сингапур и теперь – Россия), на которой руководители предприятий различных вертикалей экономики собираются, чтобы узнать о том, какие инновационные решения от лидеров локального и международного ИТ рынка могут принести реальную прибыль их предприятию на данном этапе развития.
Посетителю Interop представилась возможность независимо оценить технологии и решения лидирующих ИТ компаний индустрии, которые нацелены на повышение продуктивности обработки и надежности хранения информации, улучшение средств сообщения между сотрудниками, клиентами и партнерами компании, объединение информации и бизнес-процессов.

Справка о «Стинс Коман» (www.stinscoman.com):

«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входят 12 самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.

Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором высокого уровня, проектирующим многофункциональные решения федерального уровня.

Контактные координаты:
Алексеева Екатерина,
тел.: (495) 231-30-40
ealekseeva@stinscoman.com

Опубликовано: 27 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет