РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru предупреждает: подарки закончатся 1 июля

PeterHost.Ru
      27-06-2006
 

С 1 июля 2006 г. хостинг-провайдер PeterHost.ru меняет условия своей постоянной бонусной программы «24+». Если раньше абсолютно все новые клиенты виртуального хостинга сразу получали по 24$ на свой счет после регистрации, то после 1 июля сумма стартового подарка от компании будет зависеть от тарифного плана: от 10$ при оплате минимального тарифного плана Alfa до 30$ за vip-тариф Vega.

✐  место для Вашей рекламы

Эти изменения сделают бонусную программу более выгодной для клиентов, выбирающих полнофункциональные тарифные планы. Как и раньше, стартовые бонусы выдаются при оплате всего за 1 месяц хостинга и могут быть использованы только для оплаты регистрации и продления доменных имен.

Неизменным останется правило поддержки лояльных клиентов: все пользователи вне зависимости от тарифного плана получают по 2$ за каждые 30 дней использования услуг хостинга от PeterHost.ru. Таким образом, за год на счет клиента будет переведено 24$.

С момента начала действия акции 27 апреля 2006 г. на бонусные средства клиенты PeterHost.ru зарегистрировали более 1300 доменов. Администрация хостинга считает, что программа «24+» способствует развитию новых Интернет-проектов и помогает решить проблему первоначальных затрат на регистрацию домена при запуске новых сайтов.

Подробнее об условиях акии и изменениях можно узнать на сайте хостинг-провайдера http://www.peterhost.ru.

Опубликовано: 27 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет