РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летние скидки на программу обучения от RUSSEE (TEKAMA) Software Engineering Professional

RUSSEE
      28-06-2006
 

Мы, компания, которая уже не первый год занимается образованием и консалтингом в области IT, не раз наблюдали ситуацию, когда менеджерам и разработчикам ПО не хватает знаний и понимания всего процесса разработки, практических навыков и главное, умения внедрять полученные знания.

✐  место для Вашей рекламы

Исходя из этого и была созданна профессиональная образовательная программа Software Engineering Professional (http://sep.russee.com), уникальная тем, что является долгосрочной программой развития персонала, которая охватывает все необходимые темы и восполняет недостающие знания, позволяет на практике испытать полученные знания под руководством эксперта - инструктора.

В летнее время мы объявляем о скидках на обучение до 30%!
Обратите внимание, скидки Вы получаете за регистрацию в летние месяцы. в то время как обучаться Вы можете в любое удобное для Вас время.

В ближайшее время в Москве и Санкт-Петербурге состоится прочтение следующих курсов этой программы:

«Процесс и жизненные циклы разработки ПО» ,
«Человеческий фактор в разработке ПО»,
«Управление требованиями и изменениями»,
«Оценка проекта и планирование»

Более подробно Вы можете ознакомиться с расписанием на сайте http://sep.russee.com

В тренингах удачно соединены простота изложения и профессиональный подход, теоретические основы и огромный практический опыт (более 10 лет) наших инструкторов - ведущих экспертов ИТ-индустрии России, Украины и Беларуси, за плечами которых множество успешно реализованных проектов.

Ведущие компании ИТ отрасли поддерживают эту программу и ее сертификаты, которые в будущем станут отраслевым стандартом профессионального образования руководителей и ведущих технических специалистов. Для большей эффективности обучение проводится в малых группах. И самая главная особенность этих тренингов, как и остальных курсов программы SEP - активно оказываемая нашими инструкторами посттренинговая поддержка слушателей, которая позволяет использовать возможности тренинга на 100%!

Будем рады видеть Вас на наших тренингах!

Опубликовано: 28 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет