РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНЛАЙН ГРУП совместно с SAP провела «Информационный день по решению SAP Business One»

Inline Group
      28-06-2006
 

7 июня 2006 года в конференц-центре «Extropolis» состоялся "Информационный день по решению SAP Business One".

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИНЛАЙН ГРУП - сертифицированный бизнес-партнер компании SAP по продвижению на российском рынке программных решений для управления бизнесом средних и малых предприятий, совместно с компанией SAP представили решение для управления предприятиями среднего и малого бизнеса – SAP Business One, а также предложения по практическому применению этого решения.

Вниманию руководителей предприятий среднего и малого бизнеса были представлены новейшие методики управления бизнесом и опыт их применения в российских компаниях. Были продемонстрированы возможности решения SAP Business One, реализующего данные методики управления за счет использования технологий, ранее доступных только крупному бизнесу.

SAP Business One - это доступное по цене, удобное в эксплуатации программное решение, позволяющее развивающимся компаниям упорядочить управленческие и производственные процессы, обеспечить их формализацию и контроль. Использование данного решения позволяет поднять управление компанией на новый уровень и обеспечить ряд конкурентных преимуществ.

В ходе встречи специалисты компании ИНЛАЙН ГРУП и компании SAP продемонстрировали данное решение, а также ознакомили с его основными функциональными возможностями и преимуществами: работа с клиентами, управление затратами, управленческая отчетность, интеграция с другими системами и другое.

Опубликовано: 28 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет