РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговля выбирает решения SAP. ИНЛАЙН ГРУП начала проект внедрения решения SAP Business One в компании индивидуального…

Inline Group
      28-06-2006
 

ИНЛАЙН ГРУП начала проект внедрения решения SAP Business One в компании индивидуального предпринимателя господина Романченко В.А.

✐  место для Вашей рекламы

Руководством компании было выбрано решение SAP Business One в качестве основы для создания корпоративной информационной системы управления.
Компания владельца табачного бизнеса – это сеть специализированных табачных киосков «Табакерка» в г. Воронеже. Сегодня торговая сеть включает в себя 75 торговых точек и в обозримой перспективе руководством компании планируется расширение своего присутствия в регионе. По оценкам господина Романченко на конец 2006 года количество точек продаж составит 115.

Основная сфера деятельности компании – это розничная торговля качественными табачными изделиями и сопутствующими товарами народного потребления. Компания в своей деятельности учитывает разный уровень запросов и доходов своих клиентов и создает оптимальные условия для приобретения и потребления табачной продукции лучших мировых компаний-производителей, таких как British American Tobbaco, Phillip Morris, Japan Tobacco Inc. и многих других.

Руководством компании был проведен анализ рынка комплексных систем управления для развивающихся компаний, и в результате было принято решение о внедрении информационной системы управления предприятием на базе SAP Business One – решения компании SAP – мирового лидера среди поставщиков программных решений для управления бизнесом.

Решение о внедрении SAP Business One было принято в связи с необходимостью создания комплексной системы управления компанией. В связи с возрастающей конкуренцией в условиях динамично растущего бизнеса стало очевидным то, что для укрепления своих позиций на рынке необходимо перестроить систему управления и найти новые методы и инструменты для достижения поставленных целей.

Внедрение SAP Business One позволит не только формализовать бизнес-процессы и сделать их более контролируемыми, наладить качественную отчетность, но и позволит руководству компании получать своевременную, точную и достоверную информацию обо всех сферах деятельности предприятия, что поднимет управление компанией на новый уровень.

Проект внедрения информационной системы управления предприятием на базе решения SAP Business One осуществляется специалистами компании ИНЛАЙН ГРУП.

ИНЛАЙН ГРУП – динамичная компания, работающая на рынке информационных, коммуникационных и измерительных технологий, управленческого консультирования, а также электронных компонентов. Предлагает широкий выбор эффективных решений для крупных корпораций, предприятий малого и среднего бизнеса.

ИНЛАЙН ГРУП является сертифицированным бизнес-партнером компании SAP по продвижению решений для предприятий среднего и малого бизнеса.

Опубликовано: 28 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет