РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости партнеров «Банк’с софт системс»: «Компания «Квадриум» помогла ЗАО АКБ «Русь-банк»…

Банк'c софт системс
      28-06-2006
 

…перейти на новую версию системы ДБО BS-Client. В ЗАО АКБ «Русь-Банк» ( http://www.russbank.ru ) завершен проект перевода систем дистанционного обслуживания юридических и физических лиц — «Банк-Клиент» и «Интернет-Клиент» — производства компании «Банк’с cофт cистемс» ( http://bss.bssys.com ) на версию ДБО 15.6.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании «Квадриум» ( http://www.quadrium.ru ) выполнили работы по обновлению и настройке системы, обучили специалистов отдела автоматизации.

Новая версия позволит ЗАО АКБ «Русь-Банк» за счет новых функциональных возможностей повысить уровень сервиса дистанционного обслуживания для клиентов банка и легче справиться с возрастающим объемом операций за счет увеличения производительности и масштабируемости.

Несмотря на высокую сложность работ, перевод был завершен точно в планируемые сроки и без перерыва в обслуживании клиентов.

О ЗАО АКБ «Русь-Банк»

Акционерный коммерческий банк «Русский межрегиональный банк развития» (закрытое акционерное общество) (ЗАО АКБ «Русь-Банк»), основанный в 1994 году, является универсальным банком, ориентированным на предоставление широкого спектра услуг. ЗАО АКБ «Русь-Банк» сегодня занимает 13-е место среди ста крупнейших банков России по своей надежности. Банк входит в «Топ-50» списка двухсот крупнейших российских финансовых институтов и занимает 45-е место по капиталу, 54-е - по размеру чистых активов. Основными видами деятельности ЗАО АКБ «Русь-Банк» являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление услуг для частных клиентов. В настоящее время ЗАО АКБ «Русь-Банк» представляет свои услуги и финансовые продукты в Москве, а также девяти филиалах, расположенных в Улан-Удэ, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Воронеже, Белгороде и Курске. В 2006 году запланировано открытие филиалов ЗАО АКБ «Русь-Банк» еще в 18-ти городах России.

Адрес: Москва, ул.Мясницкая д.43 стр.2
тел.\факс: (495) 105-8080, (495) 105-8082
Web сервер АКБ «Русь-банк»: www.russbank.ru

Адреса новых отделений:
ул. Первомайская, д. 1, стр.2;
Рязанский проспект, д. 32, корп.3.

О компании «Банк’с cофт cистемс»

Компания — «Банк’с cофт cистемс» – ведущий российский разработчик систем ДБО, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. Среди постоянных и давних партнеров BSS ключевые отечественные производители АБС, СКЗИ и т.д. В число более чем 1200 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. Линейка продуктов «Банк’с cофт cистемс» позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов — физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

Адрес: 117105, Москва, Нагорный проезд, д.5
тел.\факс: (495) 785-0494, 785-0499
Web сервер компании «Банк’с cофт cистемс»: www.bssys.com

О компании «Квадриум»

Компания «Квадриум» предлагает своим клиентам линейки решений ведущих поставщиков, представленных на рынках автоматизации финансовых и страховых организаций. Целью компании является предоставление высококачественных услуг интеграционного обслуживания. Компания «Квадриум» является партнером компании «ЦФТ» по Платформе Хранилищ данных, Управленческой и Банковской системе, а также компании «Банк’c cофт cистемс» по Системе дистанционного банковского обслуживания.

Адрес: Россия, Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, д.12 А, корп.1, стр. 13
тел.\факс: +7(495) 679-9221,
тел.: +7(495) 679-9201, 679-9203
Web сервер компании «Квадриум»: www.quadrium.ru ».

( Оригинал новости: http://www.quadrium.ru/index.html?page=9697983334 )

Подписку на новости Компании «Банк’с софт системс» можно оформить на странице
http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330 .

Опубликовано: 28 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет