РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В поисках уникальности

Форус
      29-06-2006
 

Под таким интригующим названием в Иркутске с 16 по 18 июня 2006 года прошел ежегодный VIII семинар партнеров «1C» Байкальского региона, организованный региональным дистрибьютором фирмы «1С» компанией «1С-Форус».

✐  место для Вашей рекламы

На уютной базе отдыха «Голубой залив» собралось более 50 представителей партнеров сети «1С» - директоров, руководителей отделов продаж и внедрения, специалистов в области обучения и консалтинга.
Семинар во многом стал уникальным.

И, прежде всего, географией своих гостей – в Иркутске собрались партнеры не только Байкальского, но и соседних регионов: гг. Томск, Красноярск, Кызыл, Улан-Удэ, Чита и других.
Традиционное для партнерских семинаров присутствие компаний-разработчиков на этот раз также уникально своим составом и количеством докладчиков. Рассказать о своих продуктах и решениях, ответить на вопросы партнеров приехали представители Московских компаний: известный российский разработчик - фирма «1С», а также «1С-Рарус», «Импульс ИВЦ», «Online System Group», «ABBYY», «Microsoft».
Были рассмотрены вопросы по продвижению программных продуктов «1С:Предприятие 8.0».

По словам директора «1С-Форус» Дарьи Кузнецовой, в доходах всех компаний и партнеров по России отмечается рост доли продаж версии «1С:Предприятие 8.0» и снижение доли продаж версии «1С:Предприятие 7.7». Такая же тенденция в целом отмечается и по Сибири.
«Ожидается, что в 2006 году мы перейдем к массовым продажам версии 8.0, в частности «1С:Бухгалтерия 8.0», а к ним надо тоже готовиться самим и готовить рынок», - заметила Дарья Кузнецова.
Среди лидеров 1С:Франчайзи Байкальского региона, продвигающих решения на платформе версии 8.0, на семинаре были отмечены три предприятия – «Партнер» (г.

Ангарск), «ИТБ» (г. Иркутск), ООО «Форус Консалт» (Новосибирск, Иркутск).
Опытом внедрения решений на базе программной платформы «1С:Предпрятие 8.0» поделился Сергей Цодиков. Он рассказал о масштабном проекте компании «Форус Консалт» (входит в ГК «Форус») по автоматизации системы биллинга в третьей по величине энергокомпании России ОАО «Иркутскэнерго».
«Для выполнения таких крупных проектов нужны не только отличные знания программистов, но и слаженная работа команды специалистов как со стороны Заказчика, так и со стороны Исполнителя», - отметил Сергей Цодиков.
Семинар завершился награждением партнеров по итогам года и вернисажем представленных продуктов и решений, где разработчики «вживую» показали особенности и эффективность своих разработок, ответили на вопросы участников.
По мнению участников VIII партнерского семинара, мероприятие прошло на высоком уровне.
Поскольку в этом году фирма «1С» не планирует проводить свой традиционный летний семинар, данное мероприятие стало уникальной возможностью для партнеров «1С» в Сибири познакомиться с новыми решениями московских поставщиков, обменяться опытом с коллегами из своего и соседних регионов.
Участники семинара высказали предложение организаторам и впредь расширять географию гостей, привлекая на такие мероприятия партнерскую сеть коллег со всей Сибири и Дальнего Востока.

Опубликовано: 29 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет