РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Е-Консалтинг» вновь подтверждает статус Золотого Сертифицированного партнера Microsoft

Е-Консалтинг
      29-06-2006
 

16 июня 2006 года корпорация Microsoft сообщила о продлении наивысшего статуса партнерства Microsoft Gold Certified Partner для компании «Е-Консалтинг». «Е-Консалтинг» является сертифицированным партнером Microsoft с компетенцией Advanced Infrastructure Solutions с 2001 года, а золотым – с 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря своему статусу Золотого партнёра Microsoft, компания «Е-Консалтинг» имеет возможность предложить своим клиентам передовые IT-решения на базе продуктов и технологий Microsoft.

Статус Золотого партнера также гарантирует, что продукция Microsoft, поставляемая компанией «Е-Консалтинг», сопровождается всем комплексом услуг, которые корпорация предлагает на территории Украины. Для этого компания имеет необходимый штат квалифицированных специалистов для предоставления консультационных услуг и технического сопровождения.

«Е-Консалтинг» специализируется на поставках программного обеспечения всех видов лицензирования для корпоративных клиентов. За прошедший год компания «Е-Консалтинг» реализовала ряд проектов для крупных заказчиков, в которых использовались программные продукты Microsoft, среди них государственные организации и компании различных секторов рынка – Украинская Аграрная Биржа, Фонд государственного имущества Украины, Министерство здравоохранения Украины, ЗАО «Альфа-Банк» (Украина) и другие.

Как отметил президент «Е-Консалтинг» Андрей Безгубенко: «Компания и в дальнейшем намерена удерживать наивысший уровень компетенции по всем технологиям Microsoft. Для нас это является одним из приоритетных направлений ведения бизнеса».

ДП «Е-Консалтинг» создано в 2001 году и предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций.

Основные направления деятельности – проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее дальнейшая поддержка, аудит и легализация программного обеспечения, внедрение систем управления предприятием класса CRM и ERP.

Дополнительная информация о компании и продуктах: www.e-consulting.com.ua, тел./факс: +38 (044) 496-0444, e-mail: fromsite@e-consulting.com.ua.

Опубликовано: 29 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет