РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Virtus.pro завоевали золото Пермского периода

MERLION
      29-06-2006
 

Один из крупнейших чемпионатов России и СНГ по компьютерным видам спорта завершился всего несколько часов назад в городе Пермь. Команда Virtus.pro одержала очередную победу!

✐  место для Вашей рекламы

Турнир с громким названием "Пермский период" уже четвертый год подряд держит звание одного из лучших в Восточной Европе. В этом году границы чемпионата расширились, турнир собрал не только лучших представителей из России и стран СНГ, но также гостей из Китая.

Что уж говорить, если официальное приветствие участникам чемпионата поступило в рамках телемоста с Международной Космической станции!

Команда Virtus.pro, выбравшая клавиатуры Oklick 330 M и Oklick 320 M в качестве главного оружия, уже имеет в своем активе одно золото с этого турнира, и в этом году наши игроки ехали только за победой, и опять взяли золото чемпионата!

На протяжении всего турнира команда не проиграла ни одного матча, и, сражаясь в финале со своим давним соперником, не оставила никаких шансов на победу последнему. А клавиатурам Oklick сразу после прилета из Перми предстоит в походных сумках перебираться в соседний аэропорт и вылетать во Францию, на чемпионат мира, где Virtus.pro на правах чемпиона российской квалификации будут защищать честь и достоинство нашей страны.

Поздравляем с безоговорочной победой нашу команду!

Подробная информация об устройствах ввода Oklick - www.oklick.ru .

Информация о сотрудничестве TM Oklick и киберспортивной команды Virtus.pro - на сайте http://www.oklick.ru/virtuspro/ .

Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

Опубликовано: 29 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет