РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Независимая музыка в День независимости!

Yanga!
      29-06-2006
 

Компания Yanga!- первый легальный онлайн-магазин музыки в России, приглашает на 12-е празднование Дня независимости США, которое состоится 1 июля в усадьбе «Кусково».

✐  место для Вашей рекламы

Американская торговая палата в России вот уже в двенадцатый раз проводит в Москве празднование Дня независимости США. Yanga!- первый российский онлайн-магазин музыки, который предлагает уникальный доступ к одной из крупнейших фонотек мира, выступает в качестве спонсора этого грандиозного мероприятия.

Акция Yanga! пройдет под девизом: Independent music for Independence Day. Во время празднования Yanga! предоставит всем любителям музыки уникальные подарки: скрэтч-карты моментальной оплаты и различные сувениры. Активация карт позволит пользователям выбрать и бесплатно скачать любые композиции, представленные в фонотеке онлайн-магазина.

Каталог Yanga! предлагает своим пользователям музыку самых разных стилей и направлений от независимых звукозаписывающих компаний со всего мира: от хип-хопа, хауса и техно до панка и хеви-металла. Кроме того, на сайте широко представлена музыка российских исполнителей – от классики до последних новинок. Фонотека Yanga! насчитывает сотни тысяч композиций и еженедельно обновляется и пополняется.

Кульминацией праздника Независимости США станет выступление одной из наиболее успешных отечественных рок-групп «Моральный Кодекс», и завершится вечер красочным фейерверком.

Полная информация о мероприятии доступна на сайте Американской торговой палаты в России- http://www.amcham.ru/july4/.

_________________________

О компании

Yanga!- первый легальный онлайн-магазин музыки в России, который предлагает своим пользователям уникальную возможность получить доступ к одной из крупнейших фонотек мира.
Каталог Yanga! насчитывает сотни тысяч музыкальных произведений от ведущих независимых лейблов со всего света. Композиции представлены в универсальном формате MP3, который позволяет пользователю многократно копировать скачанные мелодии на CD и другие устройства для личного прослушивания.
Yanga!- располагает огромной музыкальной фонотекой, удобной и безопасной системой оплаты и дружественным интерфейсом.

Опубликовано: 29 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет