РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийная презентация компании «Ямбурггаздобыча»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      29-06-2006
 

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийную презентацию ООО «Ямбурггаздобыча».Презентация является представительским инструментом для контактов с клиентами, партнерами, правительством, инвесторами, руководством, сотрудниками и СМИ. С помощью новейших средств мультимедиа презентация рассказывает о предприятии на английском, немецком и русском языках.

✐  место для Вашей рекламы

В презентацию также входит 7-ми минутный видео-ролик, предназначенный для демонстрации широкой аудитории на массовых мероприятиях или выставках.Руководитель проекта Наталья Ананьева рассказывает: "Эта презентация глобальна.

Мы включили в презентацию все: есть раздел и про экологическую политику, и про спорт, и про передовые методы организации работ. Сделали фотоальбом с потрясающими фотографиями. Есть раздел «Лента времени», в котором рассказывается от 20-летней истории предприятия. В общем и целом, считаю, это очень высокоуровневая работа, соответствующая статусу компании «Ямбурггаздобыча».Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004–2006 году ИЛ «Ксан» получила 10 наград за маркетинговую эффективность, креативные идеи и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR, КМФР, «Идея!». Скачать демо-версию мультимедийной презентации (26.4 Mb)
Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 783-64-53
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru

Опубликовано: 29 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет