РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Аренда CRM»: новая уникальная услуга Parking.ru и компании АйТи

Гарант-Парк-Интернет
      29-06-2006
 

29.06.2006 г., Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru совместно с компанией АйТи представляют новую уникальную услугу на российском рынке хостинга - «Аренда CRM».

В рамках услуги «Аренда CRM» Клиенту предоставляется возможность использовать Microsoft Dynamics CRM 3.0 удаленно на площадке провайдера Parking.ru. Услуга является комплексной и включает все работы от установки и настройки системы на узле провайдера до обеспечения круглосуточной работоспособности решения и оказания консультационной поддержки пользователей.

«Аренда CRM» – уникальная услуга на российском рынке. По прогнозам специалистов АйТи и Parking.ru аренда Microsoft Dynamics CRM 3.0 будет интересна широкому кругу пользователей, так как предоставляет ряд реальных технологических и финансовых преимуществ.

Значительно меньшая стоимость аренды по сравнению с ценой покупки продукта означает не только экономию средств, но и значительно снижает финансовый риск принятия решения. В некоторых случаях аренда Microsoft Dynamics CRM 3.0 может рассматриваться как основа для принятия решения о приобретении этого продукта в дальнейшем, что будет немаловажным для ряда компаний. Также, финансовая выгода будет очевидна при использовании Microsoft CRM в разовых маркетинговых мероприятиях и не потребует от Клиента разворачивать систему на своей площадке и оплачивать в полном объеме лицензии.

Услуга имеет и ряд технологических преимуществ. «Аренда CRM» позволит передать провайдеру ответственность за решение многих задач, в том числе обеспечение круглосуточной работоспособности системы и сохранность данных путем резервного копирования. Доступ к системе осуществляется через Outlook либо Internet Explorer по защищенным каналам связи, что делает не важным физическое расположение сервера для пользователей и гарантирует безопасность хранения и передачи данных.

«Аренда CRM» может быть интересна при построении экстранет-систем на базе Microsoft Dynamics CRM. В этом случае доступ клиентов, партнеров и т.д. выносится на площадку провайдера и тем самым обеспечивается безопасность локальной сети.

По словам руководителя Parking.ru Максима Захаренко: «Современные тенденции развития программного обеспечения предполагают предоставление программного обеспечения в качестве сервиса. Это существенно упрощает доступ к дорогому программному обеспечению предприятиям малого и среднего бизнеса, упрощает принятие решений по внедрению и даже ликвидирует или существенно упрощает само понятие «внедрение». Услуга «Аренда CRM» сочетает в себе опыт компании АйТи по настройке CRM-систем и обучению пользователей с мощной технологической базой и опытом Parking.ru по технической поддержке систем на платформе Windows Server System.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru
Parking.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.
Parking.ru® основан в 2000 г.

Контакт:
Анастасия Пятницкая
Маркетолог Parking.ru
Тел.: +7 (495) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (495) 930-8814
E-mail: marketing@parking.ru
URL: http://www.parking.ru

Опубликовано: 29 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет