РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies

SystemGroup
      30-06-2006
 

Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Новый статус означает выход обеих компаний на более высокий уровень сотрудничества и соответствие SystemGroup высоким стандартам, предъявляемым компанией Symbol Technologies к своим партнерам.
Очередной статус открывает для SystemGroup новые возможности в поставке оборудования и решений на рынок России и стран СНГ. “Получение статуса Premier Solution Provider в первую очередь положительно скажется на наших проектах, так как позволит компании предлагать решения на новых, более выгодных для заказчиков условиях”,- комментирует данное событие коммерческий директор московского офиса компании SystemGroup Дмитрий Пухов.
В планах SystemGroup не только подтверждение полученного статуса, но и переход к следующему уровню партнерства в возможно короткие сроки.

Информация о SystemGroup
Международная компания SystemGroup более 11 лет работает на рынке России и стран СНГ. SystemGroup - интегратор комплексных решений и оборудования для автоматизации бизнес процессов в сфере промышленности, складского учета, транспорта, торговли, банковского дела, фармацевтики, мест общественного питания и других сферах деятельности. Компания является поставщиков программно-аппаратных решений на основе новейших технологий таких, как радиочастотная идентификация (RFID), штриховое кодирование, Wi-Fi системы.
Технические центры компании SystemGroup предлагают комплексное техническое обслуживание и ремонт оборудования, а также широкий спектр сервисных услуг, причем техническая поддержка осуществляется как в технических центрах компании, так и на объектах эксплуатации систем или оборудования. Сотрудники компании – специалисты высокого уровня, прошедшие специальное обучение по продуктам и постоянно поддерживающие свои знания на современном уровне.

Менеджер по маркетингу и рекламе
Компания SystemGroup (московский офис)
Мамакина Татьяна
(495) 739-25-25
T.Mamakina@idproject.ru

Опубликовано: 30 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет