РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клерк.Ру запускает игровой раздел

Alawar Entertainment
      30-06-2006
 

Ведущий бухгалтерский портал Клерк.Ру и Фабрика игр Alawar Entertainment объявляют о запуске развлекательного контент-проекта «Игры на Клерк.Ру».

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

30 июня 2006 г., Москва - Новосибирск ---- Популярный информационно-новостной ресурс Клерк.Ру и Фабрика игр Alawar Entertainment объявляют о запуске нового развлекательного сервиса с небольшими компьютерными играми формата «casual games».

Игровой раздел на Клерк.Ру объединил небольшие компьютерные игры с яркой красочной графикой, простыми правилами и игровым процессом, смысл которого становится понятен с первым кликом мышки. Коллекция игр для раздела предоставлена компанией Alawar Entertainment и размещена на портале Клерк.Ру в секции «Юмор» (http://www.klerk.ru/humor/?alawar_action=top). Все игры коллекции распространяются по принципу условно-бесплатных (shareware) программ, так что теперь посетители портала Клерк.Ру смогут бесплатно скачать любую понравившуюся игру и ненадолго отвлечься от работы. Регистрация игр осуществляется интернет-супермаркетом программного обеспечения Softkey.

В коллекции представлены 5 категорий игр: головоломки, игры в стиле «шарики», стрелялки, бегалки и копалки. Каждая игра снабжена понятным описанием и скриншотами, так что каждый посетитель сможет найти игру по вкусу. Сейчас в разделе размещено несколько десятков популярных русскоязычных игр. В дальнейшем эта коллекция будет регулярно пополняться.

Борис Мальцев, генеральный директор ООО "Клерк.Ру", так прокомментировал появление на портале игрового раздела: "Не секрет, что небольшие игры всегда пользовались особой популярностью среди людей, работающих с законами и финансами. Такая работа требует длительной концентрации внимания. Зачастую, чтобы снять усталость, восстановить наблюдательность и продуктивность работы, бывает достаточно 15-минутного перерыва. С появлением игрового сервиса у посетителей Клерк.Ру появилась возможность при необходимости ненадолго прерваться и отдохнуть, чтобы затем, с новыми силами, продолжить решение любых, даже самых ответственных задач".

Запуск игрового раздела на портале Клерк.Ру стал возможен благодаря применению технологии Alawar Games Showroom Network, с помощью которой владельцы любых веб-ресурсов могут оперативно и без дополнительных затрат создать раздел с играми формата «casual games» на своем сайте. Новый сервис с качественным игровым контентом позволяет не только получить дополнительную прибыль, но и существенно повысить лояльность аудитории, а также общую посещаемость ресурса.

Портал klerk.ru
http://www.klerk.ru

Один из самых посещаемых интернет-сайтов "бухгалтерско-финансовой" тематики (около 35 000 уникальных посетителей в день). В составе постоянной ежемесячной аудитории сервера - не менее 230 000 московских главных бухгалтеров, финансовых директоров, руководителей предприятий, прочих управленцев финансовой сферы, частных предпринимателей. Сайт содержит огромное количество аналитической и справочной информации для бухгалтеров, финансистов, юристов, аудиторов, программистов; на форуме на вопросы посетителей отвечают сотни специалистов; выходит несколько специализированных рассылок с общим числом подписчиков более 60 000.

Alawar Entertainment
http://www.alawargroup.ru/
Компания Alawar Entertainment основана в 1999 году и специализируется на разработке, издании и продаже небольших компьютерных игр. На данный момент это один из крупнейших мировых издателей игрового программного обеспечения, продающегося через Интернет. Alawar Entertainment стала одной из первых компаний с мировым именем, вышедших на российский рынок он-лайн продаж игрового ПО.

Пресс-служба компании Alawar Entertainment
тел./факс: +7 383 3328133
e-mail: pr@alawargroup.ru

Опубликовано: 30 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет