РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «УРАЛЬСКИЕ МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ» ПРОВОДИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «ДАРИТЕ ДЕТЯМ ТЕПЛО»

Уральские мобильные сети
      30-06-2006
 

29 июня 2006 года стартовала благотворительная акция «Дарите детям тепло», организованная компанией «Уральские мобильные сети». Акция направлена на привлечение внимания общественности к жизни детей, оставшихся без попечения родителей, к проблемам, с которыми ежедневно сталкиваются детские дома.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции представители компании «Уральские мобильные сети» посетили Специализированный Дом ребенка №1 города Екатеринбурга для оказания благотворительной помощи и проведения развлекательной конкурсной программы для детей.

Сегодня в Доме ребенка живут 117 детей возрастом от 3-х месяцев до 4-х лет, 47 из которых инвалиды детства.
Компания «Уральские мобильные сети» организовала доставку песка для детской площадки и подарила Дому ребенка музыкальный центр для проведения детских праздников. Все сотрудники компании «Уральские мобильные сети» внесли свою лепту в общее дело. За небольшой срок были собраны вещи, игрушки, детские книги – все то, без чего не может обойтись ни один ребенок, и в чем вдвойне нуждаются дети, лишенные родительского тепла.
Клиенты компании также не остались равнодушными к акции.

Овощебаза №1 порадовала детей фруктами, строительная компания ООО «Вага» презентовала монитор.
Шукшина Лариса, главный врач Дома ребенка, отметила: «Мы делаем все, чтобы скрасить быт наших детей, дать им самое необходимое, но проблем все равно много. Наряду с обеспечением детей одеждой, обувью, сегодня остро стоит вопрос ремонта помещений, необходима детская площадка для ребят старшего возраста.

Мы всегда с благодарностью и радостью принимаем любую помощь, ведь всякая поддержка укрепляет в нас уверенность, что судьбы детей небезразличны людям».
Дмитрий Ковалев, генеральный директор ЗАО «Уральские мобильные сети», считает: «Мы не можем безучастно относиться к судьбе детей, обделенных заботой и вниманием. Нашей компании хотелось бы, чтобы каждый задумался о возможностях оказания помощи, которая так необходима сегодня детским домам.

Надеемся, что наша первая акция подарит детям улыбки, тепло и свет – а это и есть самое важное для нас, взрослых».

Опубликовано: 30 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет