РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

30/06/06 Внедрение технологии Wi-Fi – дальнейшее развитие проекта для компании ЯкутАВИА

PLUS Communications
      30-06-2006
 

В 2005 году специалистами компании Plus Communications для компании ЯкутАВИА была поставлена система IP- телефонии CallManager производства компании Cisco Systems. Данная система была установлена в аэропорту города Якутска, являющимся главным аэропортом авиакомпании.

✐  место для Вашей рекламы

С внедрением CallManager был решен ряд важных для авиакомпании вопросов, в частности сильно упростилась задача беспрепятственной оперативной связи с группой корпоративных клиентов авиакомпании, находящихся в географических точках, удаленных от Якутска на разные расстояния.

Предполагается также дальнейшее физическое расширение системы CallManаger путем подключения к сети других групп клиентов ЯкутАВИА.
В ближайшем году в планах авиакомпании стоит задача модернизации процесса управления аэропортом города Якутска. Решить эту задачу авиакомпания предполагает путем установки в помещениях аэропорта новых терминалов, работа которых основана на технологии Wi-Fi. Установка сети терминалов в зданиях аэропорта позволит сотрудникам авиакомпании из любой точки аэропорта осуществлять быстрый прямой доступ к сетевым ресурсам.

Опубликовано: 30 июня 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет