РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Kiosks.ru обновился модельный ряд сенсорных киосков

Kiosks.ru
      02-07-2006
 

Представлено несколько новых моделей платежных киосков компаий СПб «Unisel», "Мелиор", "Гидроэр" и новый контент-киоск "RuJack".

✐  место для Вашей рекламы

Платежный терминал "ПТ-1", предлагаемый компанией СПб «Unisel», может установливаться в любом крытом помещении и обеспечивать круглосуточный прием платежей за различные услуги. Скорость проведения оплаты и понятное меню позволяют обслуживать большие потоки клиентов в сжатые сроки.

Компания "Мелиор" представила две новые модели сенсорных киосков: автоматизированные платежные терминалы "Марс" и "Меркурий". Платежные терминалы "Мелиор" по выбору заказчика могут быть оснащены недорогим оборудованием для снижения стартовых вложений, либо более дорогими и надежными комплектующими для длительной непрерывной работы терминалов.

Компания "Гидроэр" представила новую модель платежного терминала "Crystal 17p". Настенный платежный терминал "Crystal 17p" имеет встроенную LED-панель (бегущую строку) для размещения рекламы или информацию длинной 190 блоков по 160 байт. LED-панель програмируется встроенным в киоск компьютером через интерфейс RS-232. Кроме того, киоск "Crystal 17p" комплектуется специальной универсальной панелью, что позволяет использовать в нем различные типы купюроприемников (Cash Code SM, GPT Aurora G3, ICT) без каких-либо переделок.

Компания "RuJack" представла новый контент-киоск серии А140. Новинка отличается от классической версии современным дизайном и дополнительным набором функций. Программное обеспечение сенсорного контент!киоска дает фактически неограниченные возможности для продажи мультимедийного контента на различные виды мобильных устройств. Сортировка по жанрам, альбомам, тематике и исполнителям обеспечивает легкий и удобный поиск контента. Выдержанный в приятной цветовой гамме, интуитивно понятный интерфейс и популярный контент для массовой аудитории вызывают интерес потребителя. Контент-киоск "RuJack" предоставляет новые рекламные и информационные возможности. Он производится на современном оборудовании с использованием новых технологий в области Hi-Tech и комплектующих известных брендов и лидеров своих отраслевых рынков. Компания гарантирует надежность и качество продукта и, впервые на рынке электронных киосков, предоставляет гарантию на оборудование два года.

Инна Стрижова,
руководитель проекта Kiosks.ru

Опубликовано: 2 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет