РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект внедрения ЭпикРус в двадцатке лучших

ЭпикРус
      03-07-2006
 

29 июня 2006 в фешенебельном автосалоне Mercedes на Ленинградском проспекте состоялось награждение участников конкурса на лучший проект внедрения ERP. В конкурсе приняли участие около 40 проектов ведущих ИТ-компаний России. Среди них совместный проект «ЭпикРус» и «Рольф-Холдинг».

✐  место для Вашей рекламы

Год назад проект "iOne. Информационные технологии" и деловой журнал "Секрет фирмы" запустили конкурс внедренческих проектов "Вызови Айвана". Его цель - выявление успешного опыта автоматизации компаний, работающих на российском рынке и признание заслуг тех, кто реализовал эти проекты и добился успеха.

В течение года iOne принимал заявки на участие в конкурсе, затем встречался с представителями заказчика, писал и публиковал истории внедрений. Эти кейсы оценивали три категории экспертов. Свою оценку выставлял сам iOne, изучивший результаты проектов «на местах», эксперты ИТ-индустрии, эксперты клуба CIO. Учитывались также результаты свободного интернет-голосования. При чем оценка производилась по трём критериям: инновационность проекта, качество внедрения, достигнутый эффект.

Совместный проект внедрения, представленный на конкурсе «ЭпикРус» и «Рольф-Холдинг», носит название «Счастье автоторговца». Кейс описывает успешный опыт автоматизации всего цикла розничных продаж в крупнейшем российском автодилере на базе Infor: AUTO.

Алина Засимович, директор по консалтингу «ЭпикРус», поделилась впечатлениями от прошедшего мероприятия: «Мы с интересом восприняли предложение от «Айвана» принять участие в конкурсе проектов внедрения. Тем более, что наша компания за 13 лет работы накопила целый багаж интересных и успешных проектов. Проект внедрения в компании «Рольф-Холдинг» один из них. Вполне естественно, что он вызвал живой интерес среди экспертов и посетителей сайта «Айван». Мы благодарны им за позитивную оценку и комментарии. Хотелось, чтобы подобные мероприятия стали практикой, так как они способствуют открытости на IT-рынке и обмену знаниями».

Опубликовано: 3 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет